Войти
07:56 26.04
2 0   от  
Soccer365.ru
"Унион" начал первый в своей истории еврокубковый сезон неудачно, проиграв пражской "Славии", весь второй тайм проведя в меньшинстве. "Маккаби Хайфа" добился безголевой ничьи с "Фейеноордом" в Израиле.

"Унион" будет играть домашние матчи в Лиге конференций на арене соседей из "Герты", так как "Олимпиаштадион" соответствует требованиям УЕФА. Это может стать неудобством для команды Урса Фишера, но вряд настолько серьёзным, чтобы вызвать проблемы в матче против "Маккаби". В Бундеслиге "Унион" набрал девять очков за шесть матчей и идёт пока в верхней половине таблицы. Тимо Баумгартль из-за травмы и Пауль Йекель из-за дисквалификации не смогут принять участие в матче, что заставит Фишера искать варианты в обороне. В остальном, проблем с сотавом у "Униона" нет.

В составе "Маккаби" две потери: Бен Саар и Мохаммед Абу Фани из-за травм игру пропустят. Израильтяне плохо играют в гостях и выиграли только два гостевых матча из последних десяти, а соперники были полегче, чем "Унион". Всё указывает на то, что немцы реабилитируются за провал в первом туре и заработают свои первые три очка в еврокубках.
  +2
3 года назад

Отправить