Войти
07:01 26.04
Я просто напоминаю, что у МЮ с начала сезона ни одной победы, которую можно назвать крутой и которая добыта над топовым соперником. Разгромы Лидса с его дырявой обороной и Ньюкасла опустим в сторону. Победа над ВХ в чемпионате добыта на последних минутах, плюс еще молотки не забили пенальти в доп. время. МЮ высоко котируется исключительно за счет имиджа и многомиллионных трат. Плюс магия Роналду добавляет вистов в глазах фанатов. Вилле програли, Янг Бойз проиграли, молоткам в кубке сами сдались поставив второй состав. Не вижу ничего фантастического.

Лодочники не проиграли в основное время ни одного официального матча в сезоне, хотя многие из соперников были не намного слабее МЮ. Можно еще финал ЛЕ вспомнить. Ну не вижу я тут кф 1,6 на п1. МЮ слишком распиарен и играет дома, вот и все.

5 личных, все в новом веке и везде были ничьи, 4 из которых по 0-0. Поверю в карму этих команд и предположу очередную нулевку. Да, есть Криштиано, ну и что? Он не может забивать всегда и всем. К тому же нулевая ничья знатно ударит по карману лудоманов, а с учетом того как их безбожно бреют на матчах ЛЧ, именно ее и стоит ждать.

Отдельно замечу, что МЮ не выигрывает у испанских клубов в ЕК с октября 2013 года.

Ставки: Ф2 (+1); ТМ2,5
  +4
3 года назад

Отправить
Нули уже взял )
  +1