Войти
16:17 26.04
"Валенсия" бодро стартовала в Примере, одержав три победы в четырёх матчах, но затем последовали поражения от "Реала" и "Севильи", которые отшвырнули "летучих мышей" на пятое место. "Атлетик" также выдал хорошее начало сезона с пятиматчевой серией без поражений, сыграв вничью с "Барселоной" и "Атлетико", но в шестом туре баски неожиданно уступили новичку Ла Лиги "Райо Вальекано", после чего оказались на девятой строчке турнирной таблицы. В сезоне-2020/21 команды не сумели выявить сильнейшего, дважды скатав результативные ничьи.

У "Валенсии" тяжелейшая ситуация с травмированными игроками: в лазарете Денис Черышев, капитан и лучший игрок команды Карлос Солер, Хосе Гайя и Тьерри Коррейя. Все четверо – железные игроки основы на старте сезона, потяря которых сильнейшим образом повлияла на исход двух последних матчей. У "Атлетика" ситуация в порядке, все лидеры в строю и готовы играть.

"Валенсия" по ходу сезона у себя дома уступила лишь "Реалу", а "Атлетик" на выезде вообще ни разу не проигрывал (одна победа и два ничейных результата). Силы команд равны, так что матч вполне может завершиться ничьей.
  +3
3 года назад

Отправить
Ничья логична, лишь бы не "тухлые" 0-0.
  0