Войти
21:40 25.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Манчестер Юнайтед" отлично отреагировал на упущенную победу в матче с "Астон Виллой". В следующей встрече уверенно обыграли "Брентфорд" со счетом 3:1. "Вест Хэм" неожиданно оступился в домашнем матче с "Лидсом" (2:3). До этого команда Мойеса выиграла четыре встречи подряд. Не светит ничего хорошего "Вест Хэму" и в предстоящем матче, если верить статистике. На своем поле в рамках чемпионата "Манчестер Юнайтед" не проигрывает "Вест Хэму" в 13 матчах подряд. Да и всего у лондонцев семь побед за 51 встречу с "МЮ" в АПЛ. Хотя при этом последняя встреча осталась за "Вест Хэмом", но матч провел в кубке Лиги.

Сложно предсказать, насколько результативным будет матч. В трех подряд выездных встречах "Вест Хэма" команды забили минимум три гола. А в четырех из пяти домашних "МЮ" - не больше двух. Также в трех из пяти личных встреч команды забили всего один гол. И какая из двух крайностей проявится на этот раз?
  +26
3 года назад

Отправить
найс прогноз за 3 месяца до матча
  +12
его перевернуло видать
  +2
Аахахах, соккер накурился
  +2
Нарушение правил конкурса прогнозов. п.7.2 Прогноз на матч можно дать не ранее, чем за 30 дней и не позднее, чем за 1 минуту до начала матча. Прогноз дан за 3 месяца(!) до матча, комментарии несут заведомо ложную информацию о матче.(флуд)
  +7
++ мне кажется, надо банить в соответствии с правилами
  +1
Спутали с кубковым матчем просто
  +2
Если спутали, значит надо удалить. Но здесь имеет место намеренный флуд т.к. указано, что прогноз дан на матч 23го тура чемпионата.
  +2
нормально так ... мдаа...)))
  +2
Прогноз удалить, автора заблокировать
  +6
Автор ещё не познал масштабы мышления и находится на низком уровне сознания простим его)
  +2
Истина! +
  +1
Это сбой в программе Видно. Этот прогноз соккер давал на кубок.
  +1
Ты чего курил, Алексей?
  0
Главное не пью,как ты каждый день. И резко прЯтки играешь,через экран)))
  0
А,понял. Такое же прогноз на кубок давал Соккер. Верно ты указал дружище.+
  +2
Да, это кубковый матч был
  0
Комментарий удален
Дейвид Мойс выигрывал недавно на Олд Траффорд 0-1,в кубке. А в прогнозе написали,что Мойс только раз в ничью сыграл против МЮ,остальные проиграл.
  0
ЗАМЕТИЛ,пардон.Сбой в программе Видно.прошлый прогноз на кубок это
  0
Удивляюсь работе модераторов. Как такой прогноз вообще могли допустить? По идее его бы удалить, а автора - в баню. Давайте я тогда напишу прогноз на год до матча
  +1
Прикольный прогноз.... +
  0
Лучший прогноз
  0
соккер знал что мю тогда облажается а сейчас нет
  0