Войти
19:08 25.04
1 0   от  
Soccer365.ru
Дэвид Мойес в очередной раз попытается не проиграть "Манчестер Юнайтед". Шотландец провел пять матчей против "манкунианцев" будучи во главе "Вест Хэма". И пока что ему удалось всего один раз сыграть вничью. Пока что лондонцам сложно даже забить на "Олд Траффорд". При Мойесе "Вест Хэм" провел три выездных встречи с "Манчестер Юнайтед", в которых смог отличиться всего одним голом.

Сейчас шансов может быть больше за счет двух моментов. Первый – ротация у "Манчестер Юнайтед". Не исключено, что Сульшер полностью перекроит линию защиты, а также даст отдохнуть Де Хеа и Хендерсону, выпустив Хитона. Второй – возвращение Антонио после дисквалификации. Тут уже решать Мойесу, выпускать основного нападающего на матч Кубка Лиги или поберечь его.

С другой стороны, в ротации нуждается и "Вест Хэм", и наверняка мы не увидим целый ряд основных исполнителей в стартовом составе. А это ударит по атакующему потенциалу гостей. Все-таки предположу, что гостям не хватит запаса прочности, чтобы устоять против хозяев. "Манчестер Юнайтед" даже с игроками скамейки запасных возьмет свое.
  +5
3 года назад

Отправить