Войти
02:08 27.04
"Шеффилд Юнайтед", бесславно вылетевший из АПЛ в прошлом сезоне, не лучшим образом выступает и в нынешнем розыгрыше Чемпионшипа. После восьми туров "клинки" идут на 15 месте – у команды девять очков в активе.

При этом "Шеффилд Юнайтед" набрал отличный ход – уже шесть матчей подряд без поражений. Два поражения, которые есть у "клинков", произошли месяц назад. А сейчас "ШЮ" дает жару – в среднем за последние пять матчей команда забила 2,6 гола.

"Саутгемптону" есть что противопоставить такой атаке, ведь "святые" в последней встрече устояли на выезде против "Манчестер Сити" (0:0). Для команды Ральфа Хазенхютля ничья – излюбленный результат в этом сезоне. С таким исходом завершились четыре из пяти последних матчей.

Правда, с "Шеффилд Юнайтед" в рамках АПЛ "Саутгемптон" сложностей не испытывал. В двух последних сезонах все четыре дуэли завершились в пользу "святых".

Предположу, что на этот раз гостям будет не так легко добиться победы. Все-таки, "Шеффилд Юнайтед" набрал отличный ход и вполне способен создать гостям проблемы.
  +1
3 года назад

Отправить