Войти
05:02 26.04
2 2   от  
Влад...
Первая встреча на Эштадиу Да Луж прошла в пользу Бенфики 2:1 и теперь Орлам будет достаточно хотя бы не проиграть матч. Буквально год назад ПСВ хватило бы выиграть и в 1 мяч но из за отмены правила выездного гола нужно побеждать в 2 Любая минимальная победа Красно-белых означает дополнительное время. Отмечу что последний матч в еврокубках ПСВ провел в Лиге Еропы где дошел до 1/16 но далее проиграл греческому Олимпиакосу. ПСВ проводит отличный на текущее время сезон. 7 побед из 8 В отборочном туре ЛЧ подопечные Рогер Шмидт прошли Галатасарай и датчан Мидтьюлланн.

После долгого перерыва задача Орлам вернутся в Лигу Чемпионов. В последнем розыгрыше Бенфика отлетела от ПАОК еще в 3-м квалификационном раунде. В Лиге Европы так же далеко на зашли, уступив Арсеналу в 1/16 Сейчас же все куда лучше слаживается. Уже как 6 матчей в ряд побеждают. Если все же постараться спрогнозировать кто пройдет дальше предположу первыми забьют хозяева о чем говорит статистика. Однако и Лиссабон не упустят свой шанс и отыграются.

Все же Бенфика команда с большим опытом в еврокубках, да и в мастерстве чутка лучше , мое мнение. Ключевые, решающие моменты должно сработать индивидуальное мастерство таких лидеров как Гримальдо, Вайгля, Жоау Мариу, Рафы Силвы и Пиццы.

-- ТБ 2.5

-- Проход Бенфики

-- Бенфика не проиграет
  +6
3 года назад

Отправить
Редко возникает желание согласиться со счётом. Сегодня - как раз тот случай.
  +1
Рад что ты обратил внимания)
  +1