Войти
02:52 29.03
Результат первого матча превращает ответную встречу в чистую формальность. Уж слишком велика пропасть в классе между командами, чтобы надеяться, что "Торпедо-БелАЗ" навяжет датчанам хоть какую-нибудь борьбу. Место проведения ответного матча — нейтральное поле при пустых трибунах в Казани — не оставляет номинальным хозяевам даже шанса на то, что хлопнуть дверью перед своими болельщиками, забив ещё один гол престижа немотивированному сопернику.

Можно разве что ожидать, что "Торпедо-БелАЗ" встрепенется после давно ожидаемой отставки Юрия Пунтуса с поста главного тренера. Об отставке по бюрократическим причинам официально ещё не объявили, но по инсайдерским сообщениям из стана команды это уже свершившийся факт. Но всё уже, надо было раньше.

В атмосфере межсезонного спарринга "Копенгаген" легко завершит начатое неделю назад, пусть и сделает это уже не так уверенно — зачем лишний раз напрягаться перед сложным воскресным выездом в Оденсе в рамках чемпионата Дании, в котором будет намного интереснее.
  +3
3 года назад
Сначала Написать комментарий
Отличный прогноз,такие же мысли,лайк
  0
все возможно! и так, но почему вы думаете что Торпедо дома не осилет забить один гол ? 1-2 более тоже вероятный исход!
  0
Казань, это не дома.
  0
ясно !!! играют значит не дома!
  0
но все равно надеюсь увидеть гол от них!
  0
Отправить