Войти
14:37 29.04
1 2   от  
Ха Джа
Даже не сомневаюсь, что "Карабах" пройдёт этот израильский барьер, несмотря на то, что в первом матче "Ашдод" выстоял... Агдамцы всегда очень тяжело начинают путь в еврокубках... Старт сезона, первый матч и всё такое... Но в последние 8 лет (минимум) они всегда проходили 1 этап еврокубков. "Ашдод" показал в Баку очень вязкую и плотную оборону, видно - команда обученная... Но мне всё же верится, что "Карабах" сделает всё - чтобы впервые в истории футбольного азербайджано-израильского противостояния в еврокубках пройти клуб с земли обетованной... Мне вообще видится этот сезон для "Карабаха" удачным. Больше всего радует, что в клубе появляются молодые местные игроки с неплохими задатками - обратите внимание - Турал Байрамов (вингер левша), Исмаил Ибрагимли (опорник-волнорез) и Муса Гурбанлы (нападающий - сын Г. Гурбанова, но в состав попадает по делу)... Всем Удачи и Бобра !
  +3
3 года назад

Отправить
Проходили. Как раз "Гарабаг" и прошёл изр. клуб , только не помню какой именно. У них там одни Маккаби да Хапоэли.
  0
Ошибаешься - никто ни разу не проходил. Ни одной победы... "Карабах" лишь однажды (в прошлом году в группе) столкнулся с израильской командой - "Маккаби" Тель-Авив. Две тяжёлые ничьи...
  0
Ну , ты заставил меня покопаться в истории. В том матче я сам присутствовал. 1999 г. Кубок Интертото ,"Гарабаг" в гостях выиграл 2-1 , а дома проиграл 0-1 . За счёт выездного гола прошли.
  +1