Войти
07:38 26.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Отличная вывеска для второго раунда квалификации Лиги чемпионов. Две амбициозные команды, для которых вылет на столь раннем этапе, безусловно, станет большим разочарованием. И кого-то оно неизбежно настигнет.

В отличие от гостей, эйндховенцы провели уже четыре товарищеских матча. Причем один из которых с весьма крепким ПАОК (победа 1:0). В ПСВ уже во всю наигрывают новичков в новых сочетаниях, при этом давая наслаждаться отдыхом тем, кто почти 100% покинет клуб летом. Шмидт думает о перспективе.

У гостей все непросто на флангах обороны, куда слева все никак не подпишут новичка, а справа вынужден играть Ишик Арслан, у которого до сих пор ноль минут в турецкой Суперлиге. Как раз против голландцев может быть очень непросто именно на флангах обороны.
  +6
3 года назад

Отправить
Да уж брат ты совсем похоже потерялся прошу прощение вот увидешь турки размажут их и + можно ставить брат тотал будет 3.5больше и проход галатсарая
  0
Дружище какой размажут, сарай не с какой т то кешлей играет, а с топовым голландский клубом, как минимум будет равная борьба. А дальше пройдёт тот, кто более удачно сыграет.
  +6
Тут и равной борьбой не пахнет.. ПСВ победа..
  +1
Борьба то будет, но не равная :) Так как гостевые голы отменили, то ПСВ по уму должны дома делать задел в 2-3 гола. Жду разгрома турецкого клуба со счетом 3-1, 4-1 и дальше по списку.
  0
У меня в городе Алматы есть люди которые в футболках Галатасарая ходят. Так просто не о чем инфа просто меня честно самого удивляет каким образом турецкие клубы вдруг набрали популярность.
  0
живу в Бишкеке,тоже очень часто вижу людей в форме Сарая
  0