Войти
01:22 19.04
1 0   от  
Арутюн
Игра против Австрии обнажила все минусы Италии: проблемы со вскрытием действительно организованной и прессингующей команды. Италия и вовсе могла проиграть в основное время, если бы Арнаутович не поспешил. И это только со средней Австрией. Самые сильные соперники, с которыми играл Манчини - это Португалия в 2018 без Роналду и Нидерланды в 2020, и то в Лиге Наций. только сейчас, в самый важный момент, Италия впервые встретится с грозным и мотивированным соперником. Италия - это команда мальчиков, которым только предстоит возмужать к Чемпионату Мира. А сейчас им надо готовиться к первому экзамену с командой серьёзных дядек.
Не понимаю хейта в адрес бельгийцев: Португалия в точно таком же стиле выиграла Чемпионат Европы. Что оставалось делать ц? Бежать вперёд, оставив дыры в защите для Роналду? Они прекрасно знали, что делали. Именно их прагматизм и делает их фаворитами Евро. К тому же, нападение Италии индивидуально слабее Португалии, бельгийцам будет легче обороняться. А вообще Бельгия может играть по-разному: доминировать, как с Россией и Финляндией, бежать вперёд, как с Данией, и сушить, как с Португалией. У сборной Италии был на этом Евро только один сценарий, который работал только со средними командами, и уже на 1\8 финала дал сбой. За Бельгию также говорит и опыт: этот состав практически неизменен со времён первого для себя крупного турнира в 2014. Для нынешней Италии это первый крупный турнир, учитывая, что состав довольно сильно изменился за 5 лет.
Бельгия намерена выжать максимум из своего золотого поколения, что они, думаю, и сделают.
  +30
3 года назад

Отправить
Молодец, интересный прогноз
  +1
хорошо и аргументированно описал, согласен , что италия тут не чистый фаворит.
  +1
тоже так думаю
  0
Италии так удобнее
  0
Посмотрим
Сильно нежная бельгия
  0
Просто мнение! Капля анализа.
Не стал бы доверяться
  +1
Привет! Тоже верю в проход Бельгии! Вообще есть мнение что Бельгия победитель Евро 2020!
  +1
Есть мнение что на Альфа Центавра есть жизнь. В это люди верят больше чем в Бельгию.
  +1
Факты конечно звучат логично, но не забывайте кто такая бельгия и кто такие итальянцы на мировой арене, рейтинг фифа чушь и нынешнее евро это доказывает. У мартинеса нет опыта манчини, того же лукаку и мертенса просто съедят так-как прекрасно знают их по своему чемпионату, оборона итальянцев сильнее как и центр поля если не брать в расчет де брюйне который начнет матч со скамейки и может вообще не появится на поле, лишь нападение + - равное. Не думаю что итальянцы проиграют в основное время, такой шальной фигни как с португалией больше не будет.
  +1
прогноз составлен наркоманом
  +1
Италия затащит. По крайней мере я в это верю
  0
Попанский прогноз, когда все верят в одну команду, обычно выигрывает другая. На Италию не менее приятный кэф
  0
Это касается как раз Италии, которая набила статистику на средних командах, и ей теперь все пророчат победу.
  0
Посмеялся про серьезных дядек :))) от души... равнозначные сборные, примерно равные по уровню игроки, сыгранных связок в сборной Италии даже больше. Лично мое мнение, что дальше пройдет Италия, выиграв в основное или добавленное время.
  0
Комментарий удален
откуда такая уверенность
  0
Просто ему так хочется )
  0
Ну чего? Как там прогноз? И близко не было))))
  0