Войти
05:50 20.04
1 0   от  
NicoTulchans
Испания с недавних времён перестала внушать своим соперникам страх и превратилась в очередную среднюю команду. Энрике старается ставить яркий футбол, но в итоге, Испания с трудом побеждает сборную Грузии и играет вничью со Швецией.
В первых двух матчах чемпионата испанцы всё время владели преимуществом, но их ужасная реализация позволила забить только один гол. Сборная Словакии точно выйдет на игру вторым номером, как делала в предыдущих турах. Тогда эта тактика помогла им забрать 3 (почти 4) очка, вот и с Испанией, у которой в нападении отсутствует стабильный бомбардир, способный тащить команду и зарабатывать очки, словаки не отступят от оборонительных стратегий. Поэтому, матч скорее всего будет проходить по шведскому сценарию, когда Красная фурия вновь не сможет ничего сделать в атаке.
В начале чемпионата большинство людей ожидали, что Испания единолично возглавит свою группу, но этот чемпионат пока что оборачивается для них слишком неудачно. Однако, после двух туров всё ещё находятся люди (и их большинство), прогнозирующие им лёгкую победу. Увы, но такого уже точно не будет.
  +8
3 года назад

Отправить
словаки глотку порвут за 1x
  +1
Лол. Бери. Посмотрим после матча
  0
Бери свою Испанию за 1.25
  +2
О кефы знаешь.
  0
кот - грузин, Испании и ничьей для прохода хватит - если поляки не выиграют.
  0
Хочешь сказать, что испания 3 ей матч подряд не выиграет и будет играть на ничью?) Удачи)
  +1
Что-то могут)
  0
Ну тут не п1 и не х1
  0
Можно кстати
  0
Брат, Испанцам жопу рвать не нужно, 0-0 или 1-1 устроит их, выйдут с 3 место и скинут в группе третих мест Украину и займёт Испания последний слот) а Украина вылетит))
  +1
Ну не знаю бро. Но думаю вряд ли 3ий матч без победы...
  0
Ну это чушь муть и компот
  +1
Везде компот)
  0
Испания - 1-0 победит...Говорить тут не о чем...
  0
Классный матч вышел в итоге
  0
не зашёл твой бред
  0