Войти
13:11 16.04
1 3   от  
NicoTulchans
Прискорбно, но именно на этом матче закончится путь сборной Украины на турнире, если конечно не найдутся две команды, которые закончат на третьем месте ещё хуже. Очень странно, что большинство считает именно жёлто-синих фаворитом матча, особенно после их игры со сборной Северной Македонии, где в некоторых моментах украинцы даже не могли вернуть себе контроль над мячом и выступали в роли отбивающихся. Да, нельзя закрывать глаза на лидеров Украины: Малиновского, Ярмоленко, Зинченко. Однако, Австрия также имеет в своём составе громкие футбольные фамилии. Алаба, Забитцер, Калайджич, Хинтереггер и другие. Почти все игроки австрийской сборной играют (или играли) в сильной германской Бундеслиге Украинцам придётся не сладко и в защите, и в атаке, и в центре поля.
Обе команды подойдут к игре в лучших кондициях, и зрители не будут обделены голами. Каждый будет желать выиграть, чтобы занять по итогам трёх туров второе место группы, но именно сборная Австрии осуществит эту цель.
  +6
3 года назад

Отправить
ну и бред конечно....................Украине такой счет, а лучше 2-3 вообще выгодно будет. на Италию со второго места не попадут
  +1
с 3 очками не пройдут Украинцы - потому что у 4 команд с третьим местом будет по 4 очка
  0
"Каждый будет желать выиграть, чтобы занять по итогам трёх туров второе место группы, но именно сборная Австрии осуществит эту цель."
Ну да, будут стремится попасть на Италию. Л - логика... железная просто. Сорри, но прогноз и аналитика мимо кассы.
  0
Грамотно составленный прогноз. Думаю все же, что украинцы потолкаются с австрийцами и сыграют в ничью.
  0