Войти
01:11 27.04
2 1   от  
Altaec 2804
Всем дорого времени суток! Мое мнение. Я не буду писать про наших футболистов, считать их деньги и поливать какую-либо из сборных грязью! Все говорят о том, что финны победили незаслуженно. Почему? Потому что они отлично и слаженно играют в защите? Потому что они использовали свой единственный момент? А может потому, что это договорняк?)) Бред. У скандинавов отличная крепкая команда, очень много игроков выступают за европейский клубы, причем несколько далеко не на последних ролях (поэтому не стоит, говоря о сборной, думать о ХИКе, Ильвсе или Интере Турку). Сомнительный пенальти лишь подтвердил то, что их недооценили и продолжают недооценивать, а это лишь на руку Суоми. Скандинавский футбол, так сказать, переживает возражение, если хотите. Исландия, Норвегия (пусть не на уровне сборной, но игроки выросли очень солидно), да таже Швеция и Дания показывают достойный футбол и имеют в составах отличных игроков из клубов, к сожалению, не уровня РПЛ (на текущий момент).

Как инь и янь отличается первая игра России от Финляндии. Абсолютное поражение, никакой концентрации, продолжать можно долго. Да, к сожалению. Игроки, которые из года в год варятся в своем чемпионате и на еврокубках показывают, мягко говоря, невыразительный футбол. Еще один момент это тренер, не буду говорить о ЧМ и других победах, да и выступлениях в целом, есть только сейчас. Черчесов выжал из себя и команды все, что можно, нужно признать, время перемен пришло. Так уж устроена наша сборная, вспомнить хотя бы Гуса, за, пусть и не величайшим триумфом, но следует спад. А может дело и не в тренере, а в менталитете народа, в целом (простите за подобную отсылку). Бельгия показала, что "свое" поле уже ничего не значит, почему, да играли все уже год, а то и больше при пустых трибунах, и не важно были ли они в гостях или нет.))) Это уже не показатель. Да и финны тут живут за забором, думаю, что поддержка их будет обеспечена.

Учитывая готовность и задор команды Суоми, я ставлю на нее. Пусть не 100% уверен, но проиграть сегодняшней сборной России они не должны. В общем, мой прогноз 2:1, 1:1. ОЗ должен быть, России нужно забивать, но защита оставляет желать лучшего. Всем приятного просмотра, да, болеть буду за Россию. Но, пока не вижу в сегодняшней сборной крепкой команды, с действительно горящими глазами и жадными до побед на большом уровне, чего не скажешь о финнах.
  0
3 года назад

Отправить