Войти
15:06 29.04
Почти все в прогнозах на этот матч и в статьях с мнениями футбольных экспертов пророчат победу Сборной Португалии. Даже победу всухую.

Но думаю пока рано записывать Венгрию в аутсайдеры. Посмотрите хотя бы их игру в "Лиге наций" и в весенних отборочных играх на ЧМ-2022. Да, победа над Сан-Марино и Андоррой это не показатель, но вот ничья с Польшей, да ещё и со счётом 3:3. Так что есть вероятность ожидать от венгров 1-2 гола в ворота Португалии.

Что же касается Сборной Португалии, то в первую очередь - это очень опытная сборная. Достаточно посмотреть на состав. Да и конечно стоит упомянуть Фернанду Сантоша - сколько он уже прошёл с этой сборной с 2014 года. Один из самых опытных тренеров. Ну, и конечно не забываем - Португалия пока действующий Чемпион Европы.
Ещё хочется напомнить, что для многих игроков сборной этот чемпионат будет скорее всего "лебединой песней" в карьере. Криштиану, Пепе, Фонте и Моутиньо уже наверняка не будут играть в следующем ЧЕ. Так что надо здесь рвать и метать, и как минимум дойти до полуфинала.

В итоге игра покажет на что способны эти сборные. Так как есть уже не очень удачные примеры в этом чемпионате: Испания, Хорватия, Польша. От них тоже ждали побед. Но надеюсь, что Португалия в этот список не попадёт.

P. S. Все мои прогнозы - это всего лишь мои мысли и моё мнение. В итоге каждый должен сам решить для себя - какой будет игра и какой будет результат матча.
Всем результативного футбола!
  +1
3 года назад

Отправить