Войти
02:40 28.04
0 2   от  
Djeee
Многие видать не смотрели матч фин с датчанами и ставят на их победу/ничью, но дело в том что фины в том матче показали НИЧЕГО, они буквально 89 минут находились в защите на своей половине поля и 1 минуту на тот самый гол. Сборная игроков далеко не топовая, уступает игрокам России.

Россию хоть и обсирают за отскок от бельгийцев но сказать что совсем бездарную игру показали язык не поворачивается, да есть пару игроков которым не стоит выходить на поле, но проблески "игры в футбол" все таки были, и это против топ-1 сборной на сегодняшний момент, голы пропустили бездарные основанные на ошибках.
Думаю здесь повторится участь финов что с датчанами, будут сидеть 90 мин. в обороне и гол смогут забить только на сверх удаче или опять на ошибках игроков России, которых, я считаю, должно быть критически мало после анализа игры с Бельгией. Россия сможет вскрыть оборону и закатить пару голов навесами\угловыми, или типичной ситуацией отскока мяча в ноги Дзюбы.
  +4
3 года назад

Отправить
Мой юный друг, Фины не стали играть, по одной простой причине, то что случилось на стадионе и повергло всех в шок. С Россией история совсем другая. Но как говорится игра покажет.
  0
Дружище, я бы был полностью согласен с тобой случись это на первых же минутах, но как мы видели, что первый тайм, что второй - ничего не поменялось и они просто сидели в обороне
  0