Войти
11:53 29.04
Нидерланды против Украины. Оранжевые как всегда к очередному турниру подходят полными надеждами на успешное выступление на большом турнире. Однако как по мне так группа в которой все отдают предпочтение именно голландцам достаточно ровная и сюрпризы в этой группе думаю все же будут.
Игроки Де Бура как всегда будут изобретательны в в атаке да и линия полузащиты выглядит достаточно не плохо. Правда для полного баланса Де Буру и компании не хватает стабильной игры в обороне которая в течении матча не редко просто дарит сопернику возможность забить. Линия защиты самое слабое место в игре хозяев , думаю у гостей будет шанс забить. А если учесть что Де Лигт и Вейналдум порой не всегда успеют возвратится назад при своей многочисленной атаке так сегодня при игре в контр атаку вторыми сам бог велел наказать быстрых парней из страны тюльпанов.
Касаемо Украины тот тут нужно учитывать несколько факторов. Самое первое это ожидание самих игроков и болельщиков от сборной. Думаю ожидания большие но по факту они не слишком отвечают требованию нынешней сборной в соотношение к своим соперникам. У гостей снова не плохой подбор игроков которым по силам сегодня скорее не проиграть чем выиграть однако главные игры для жовто балакитних будут позже. Если гости не перегорят то не проиграют. Нынешние голландцы это не уровень сборной Снейдера и Роббена. А если учесть что столп обороны Ван Дейк травмирован а линия обороны оранжевых лишь при нем напоминает защиту с которой можно считаться то у украины есть шанс свести матч в ничью. Для выигрыша пожалуй Украинцам не хватит терпения и расхлябанности которой присуще так же как и игрокам сборной России. Слишком похожи российская и украинские сборные. Думаю параллели вы увидите и в этой игре.
  0
3 года назад

Отправить