Войти
11:45 25.04
1 0   от  
Малаxов
Румилли... Кто это? Что это? А я отвечу - это финалисты кубка Франции! Ребята с горящими глазами и жаждущие побед! Если смотреть расписание, у них и игр кроме этого кубка нет! А Монако борется еще за высшие места, им этот кубок не нужен, все равно в финале проигрывать шейхам. А тут и денег можно срубить и состав какой нибудь 26 обкатать. Темная лошадка "Румилли", в составе которой читающий тот прогноз не знает ни одного футболиста - пройдет дальше. Берем дружно п1 за 20 ва-банк и летим в Сочи.
  +11
3 года назад

Отправить
Бред полнейший
  +6
Ну, в принципе да, у Монако тяжелое расписание, но все-таки Румилли это донная команда, вряд-ли они победят, мб ничья будет.
  +1
донная, но талантливая
  +1
Ну да, именно для того Монако и проходили Лион, чтоб слиться с Румилли. С таким прогнозом в Сочи не полетишь, а пешком пойдешь. Могут устроить любого рода шоу, вплоть до нулевой ничейки и пенок, но Монако идет в финал.
  +2
будешь после матча плакать
  +1
ничья вполне реальна, в ДВ Монако может и два гола вкатить) так что шоу как всегда от бука может быть, если все грузят на Монако с форами и ТБэшками
  +1
монако не заметит этих почтальонов - здесь вынос вперёд ногами
  +1
Это Андрей, привет Андрей.
  +1
Смех смехом, а тулузу то они размотали)
  +1
Или может Тулуза слилась, чтоб не тратить силы на Кубок, который они знают, что в итоге все-равно не возьмут ? У Тулузы идет борьба за прямой выход в Лигу1.
  +1
Я поставил 1000р на 2:0 румилии я полетит хочу в Монако
  +1
Что и следовало ожидать!
  0
румилли гол то забил, но вот в ответ ему по самые гланды...
  0
1-5,гадалка,ты промахнулась пальцем в небо?
  0