Войти
08:18 26.04
2 1   от  
Soccer365.ru
В начале сезона "Манчестер Юнайтед" проваливал домашние матчи. "Красные дьяволы" проигрывали "Арсеналу", "Кристал Пэлас" и "Тоттенхэму", с трудом запихивали один гол "Вест Брому" и не могли распечатать "Челси" Фрэнка Лэмпарда. Но после поражения 1:2 от "Шеффилд Юнайтед" в конце января "манкунианцы" преобразились. Ни одного поражения в шести последующих матчах.

"Лестер" не теряется в гостевых поединках – "лисы" забили в 15 из 17 последних выездных матчей чемпионата. Это позволило команде Брендана Роджерса проиграть лишь в 1 из 10 последних выездных встреч. Но с "Манчестер Юнайтед" так не работает – "Лестер" смог выиграть всего две из 29 последних дуэлей в чемпионате. Не складывается с этим соперником и у североирландского специалиста. Роджерс проиграл десять матчей "манкунианцам" - на три больше, чем какому-либо другому клубу.

Гостям стоит особенно опасаться Маркуса Рэшфорда, если тот появится на поле. Форвард забил пять голов в ворота "лис" - больше, чем любой другой команде из АПЛ. Ну и рассчитывать на гений Келечи Ихеаначо, который забил 15 голов в 16 последних матчей во всех турнирах.
  +11
3 года назад

Отправить
ОПять сливной прогноз
  +2
вполне адекватный прогноз на этот матч
  0
Никогда,никогда Манчестер больше не станет чемпионом.
  0