Войти
04:14 24.04
3 1   от  
Fluttershy
Слава Эквестрии!

"Бавария" могла раньше всех оформить чемпионство в гланых европейских лигах, но проиграла "Майнцу", что, в принципе, объяснимо. Помимо очевидных проблем самих мюнхенцев, вроде усталости игроков, которые проводили седьмой матч за три недели без возможности адекватной ротации ввиду травм, или Левандовски, который был в очень слабой форме, нельзя не отметить и преображение "Майнца", который вытащил себя из зоны вылета и теперь вряд ли туда опустится снова. Две цели осталось у "Баварии" на концовку сезона. Выиграть Бундеслигу, разумеется, а также обеспечить Роберта Левандовски максимальными шансами на побитие "вечного" рекорда Герда Мюллера. Двухнедельный перерыв должен был пойти на пользу команде Ханси Флика, ибо ключевые футболисты восстановились, Лева должен был набрать оптимальную форму, а команда, в целом, получить отдых. Этот матч явно будет отличаться от последней встречи с "Майнцем".

"Гладбах", в свою очередь, ожил в последних играх и теперь даже тешится надеждами на Лигу Европы, хотя шансов не так уж и много. Тем не менее, "жеребцы" будут биться за очки, ибо для них еще ничего не закончилось.

Любопытно будет глянуть на матч команд, которые знают, что нынешние главные тренеры не будут таковыми меньше, чем через пару месяцев. Флик не уйдет, не взяв очередную "салатницу", разумеется. И произойдет это, я думаю, в тридцать втором туре.
  +1
3 года назад

Отправить
Согласен. 3-1 оптимальный счёт
  0