Войти
20:04 25.04
2 1   от  
Soccer365.ru
К концу апреля "Лидс" набрал приличную форму, набрав очки в пяти матчах подряд. За время серии есть ничья с "Челси" (0:0), победа над "Манчестер Сити" (2:1) и ничья с "Ливерпулем" (1:1). Весьма неплохо для клуба, который только вернулся в АПЛ. Горячие головы требуют от Марсело Бьелсы борьбы за еврокубки и даже Лигу чемпионов, на что аргентинский тренер справедливо указывает на недостаточный опыт от клуба в целом. Нужно идти шаг за шагом, не прыгая через ступени.

У "Манчестер Юнайтед" в последние дни футбольные дела отошли на второй план. Оле-Гуннара Сульшера и футболистов бросили под поезд. Как и все мы, решение об игре в Суперлиге боссы приняли тайно, а расхлёбывали всё тренеры и футболисты. На базу в Каррингтоне приехали фанаты "спрашивать" с команды. Хорошо, хоть не обстреляли из пейнтбольных ружей, как то было с московским "Динамо".

У "МЮ" было семь побед в восьми последних матчах (поражение от "Лестера" в кубке), но после событий последних дней далеко не факт, что прошлые успехи дают эмоциональных сил и уверенности. Скорее наоборот, прошлое уже не имеет значение. Последние дни прошли при сильном стрессе, а значит в воскресенье "Лидс" ментально точно будет бодрее. И как минимум не проиграть на своём поле "павлины" способны, а то и к победе они ближе.
  +10
3 года назад

Отправить
Хорошая версия, но всё же думаю п2
  0
мю не выиграет соккер прав
  0
Додики,хахах
  0
Лидс проиграет изи ... вижу 1-4 0-4
  0
Вот сколько читаю эти коменты, не разу не оправдались.
  0