Войти
12:18 27.04
1 1   от  
Soccer365.ru
"Рома" продолжает уверенно держать флаг Италии в еврокубках. Непременно, результат первого матча делает из римлян фаворитов, но это уж точно не значит того, что они поставят автобус и будут защищаться в ответной встрече. Удерживать счет и вовсе рискованно для римской обороны, которая допускает огромное количество ошибок в обороне почти каждый матч. Несмотря на большое количество травм, стоит отметить грандиозное возвращение Генриха Мхитаряна – это один из самых важных футболистов "Ромы". Армянин должен помочь команде отобраться в следующий этап.

В "Аяксе" с разочарованием вспоминают игру в Амстердаме, ведь если бы Душан Тадич забил второй гол команды с пенальти, судьба той встречи могла сложиться совсем по-другому. Но этого не случилось, а поэтому в Риме нужно надеяться на забитые мячи и удачу. Без проблем не обходится и у голландцев, так как имеются травмы. Ну и оборона "Аякса" далеко не всегда демонстрирует уверенность.

"Аякс" первым побежит в атаку и свой момент непременно найдет, но и в голе римлян нельзя сомневаться, особенно в домашних стенах, где в рамках ЛЕ они не проигрывают десять матчей подряд.
  +4
3 года назад