Войти
17:37 27.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Перед "Динамо" стоит сложнейшая задача – победить в выездном матче Лиги Европы. Для них это особенно трудновыполнимая цель, так как из последних десяти гостевых встреч было выиграно лишь три. Редко в Лиге Европы на своем поле проигрывает "Вильярреал". Всего одно поражение за последние десять матчей.

Но при этом испанцы дают забивать своим соперникам, которые смогли отметиться в семи случаях. В первую очередь для "Динамо" стоит задача минимум забить хотя бы один гол. С этим киевляне обычно справляются – они забивали в восьми из десяти последних выездных матчей ЛЕ. Другое дело не пропустить, а здесь у украинского клуба не настолько впечатляющая статистика. Пропускало "Динамо" в шести из десяти случаев.

Интересно, что киевляне в текущем сезоне девять раз по ходу матчей уступали в счете. В пяти случаях удалось выиграть или свести игру к ничьей, а в четырех команда в итоге проиграла. Но в еврокубках последнего не случалось еще ни разу. Что ставит под большое сомнение их способность к камбеку.
  +5
3 года назад

Отправить