Войти
10:14 27.04
1 2   от  
Fluttershy
Слава Эквестрии!

Противостояния "Аталанты" и "Реала" мы так пока и не видели, по сути. Красная карточка в первом матче сломала игру. "Реал", ввиду не самого высокого качества игры и огромных проблем с составом не смог взломать сидящую низко в оборонительном блоке команду Гасперини, пушка Менди не в счет. "Аталанта" же сидела в обороне, лишь несколько раз проведя не слишком опасные контратаки.

Перед ответной игрой кадровая ситуация в Мадриде наладилась, более-менее. Сыграет и Рамос, и Бензема, но из-за перебора карточек не будет Каземиро, что существенное ослабление для полузащиты. У гостей же не будет Фройлера. Но у Гасперини есть скамейка, на которую можно положиться. Тот же Пашалич может сыграть или Малиновский. Хотя прямой заменой швейцарцу ни одного из них не назвать.

"Аталанта" продолжает показывать интересный яркий футбол, хотя уже без того задора, что был в последнюю пару сезонов. "Реал" по-прежнему не впечатляет игрой, в реализация хромает. В общем, матч ожидается весьма интересный. Что-то мне подсказывает, "Аталанта" способна исполнить на "Бернабеу" "Аякс" или "Ман Сити". На такую игру банда из Бергамо способна собраться. Если отыграют в полном составе, заставят "сливочных" побегать.
  +4
3 года назад

Отправить
Тоже так считаю. Италия громи Мадрид!
  +1
Топ прогноз
  0