Войти
11:56 27.04
Всем привет, шучу
Ас Салам Алейкум дорогие мои любители футбола!
"Зенит" находится в очень сложном положении: необходимо набирать очки для продолжения борьбы в еврокубках, но кто будет играть в стартовом составе – непонятно. Основные проблемы – отсутствие профильных правых защитников в ростере и форма игроков атаки, пропустивших более месяца каждый. Определённые сомнения, что Дриусси, Азмун и Малком могут выдержать нагрузки еврокубкового матча, есть. Что точно понятно – "Зенит" будет играть вторым номером, как это было при Сергее Семаке в гостевых матчах ЛЧ всегда.

"Лацио", несмотря на все трудности, стабильно набирает очки как в Серии А, так и в Лиге чемпионов. Символично, что рваный ритм игр не сказался на форме Чиро Иммобиле никоим образом – форвард забивает на протяжении четырёх матчей подряд, несмотря на то, что они были сыграны в промежутке одного календарного месяца с перерывами на карантины. Это говорит о том, что его как ударную силу соперника "Зениту" опасаться ой как стоит. Однако и без него есть люди, способные пробить оборону "сине-бело-голубых".

В трудном турнирном положении "Зениту" нужно не только тупо отсиживаться в обороне, но и искать шансы в атаке. "Лацио" во встрече явный фаворит, но чемпион России может и ничью увести, тем более она может помочь немного поправить ситуацию, но при одном условии – "Брюгге" проиграет в Дортмунде. Но при нынешних данных предположим, что "Лацио" победит в один гол.
уважаемые ставочники, все вместе дружно возьмём п1 + тм 4.5 за 2.5кф и разъебём эти конторы!
всем удачи!
  +1
3 года назад

Отправить