Войти
10:40 28.04
2 2   от  
vladis222
Наверняка, Каштру и тренерский штаб не профаны и проанализируют причины провала команды с немцами. В первую очередь, это было связано с усталостью игроков Шахтера, так как команда играла одним составом по сути без передышек 3 матча. А играли из-за проблем с короновирусом, молодые игроки, у которых нет достаточного опыта выступления в еврокубках. Логично что когда игра не задалась, и когда после рикошета от Бондаря, мяч оказался в сетке, то защитники поплыли психологически, ведь с таким они еще не сталкивались. Немаловажным фактором было то, что после победы над Реалом и ничьи с Интером произошла выхолощенность в эмоциональном плане, и игроки не смогли настроиться на такую команду как Боруссия (0 фолов за тайм говорит о многом), которая не относится к грандам, но и очень опасна. Тактически, команда также провалила игру, не подготовившись к такому стилю игры немцев. Исходя из всего этого, уверен что выводы будут сделаны, команда заиграет в другом составе, будет плотнее играть в защите и не допускать, чтобы немцы свободно наносили удвры из центра поля.
Победу прогнозировать кажется сложным после счета 0-6 в домашней игре. Но опять же - это была 1 неудачная игра, это уже история, ее нужно забыть, сделать выводы и двигаться дальше. Ставлю на то что игра будет результативной и оба клуба обменяются голами. Но больше ожидаю победы Шахтера.
  +11
3 года назад

Отправить
Оптимизм нравится. И логика есть. После разгрома тоже втыкаю ничью. Да и тм можно. Но если б не дела в лиге и кк.....
  0
Отличный прогноз думаю, имеет место быть
  0
Бл дежавю поцаки не поверите, такую же речь нам толкали по телеку перед игрой России и сербии
  +9
Конечно проанализируем Каширу,ну где-то 3-0 будет
  +2
у Боруссии кстати 3 основных игрока не будет - защитника, нападающего и полузащитника. Вы считаете, это не потери для такого клуба как Боруссия? У них что скамейка как у Реала,Баварии,Барселоны?
  +1
Автор дурик
  +1
Оптимизм - вещь хорошая! Но не сегодня...
  +1
Так держать хвост))
Логика интересная
  0
после первого тайма уже 3-0,мальчик владка
  +1
Сообщения от vladis222 #
у Боруссии кстати 3 основных игрока не будет - защитника, нападающего и полузащитника. Вы считаете, это не потери для такого клуба как Боруссия? У них что скамейка как у Реала,Баварии,Барселоны?
Нет конечно... просто шахтер мусор вот и все... без основы выиграет как обычно
  0