Войти
16:20 26.04
Игра забывается - результат остается. Так гласит старая футбольная мудрость.
Только эта мудрость не дает ответ на главный вопрос. Когда забудется игра?

Смотрел "шедевр" под названием Барселона - Динамо Киев. Жуткое зрелище. К счастью я не являюсь фанатом каталонцев, поэтому увиденное воспринимаю исключительно с точки зрения ставок. Клуб, который пытается позиционировать себя как особенный и один из лучших на планете, не смог уверенно обыграть резерв Киева. Повторяю, основа хваленой Барсы с огромным трудом обыграла Киев! Динамо, в котором по причине травм, дисквалификаций и вируса отсутствовала половина основы. Где линия обороны была абсолютно экспериментальной и совершенно не сыгранной. Где в основе вышел третий вратарь. Где не было основных опорников.

Киевляне, помимо забитого гола, не реализовали 2 выхода 1-на-1 и еще пару симпатичных моментов. Штеген - лучший игрок Барселоны в матче. Что касается обороны - огромное количество претензий. Динамо заработало 8 угловых за матч! 8, Карл! Атака каталонцев тоже разочаровала. Лучший игрок планеты пытался накрутить от 3 до 5 игроков соперника. Самоуверенность настолько зашкаливает, что идет против элементарной логики и командной игры. Единственный успешный маневр за матч - заработанный пенальти в начале игры, причем скажите спасибо за неаккуратную игру одному из юных динамовцев. Большинство атак строились через центр в матче против плотной обороны! В конце матча начали тянуть время. Ну да, результат остается, а 3 очка не пахнут.

Прошлый тур и матч с Алавесом. Счет 1-1, игра в большинстве, осталось полчаса. Не забили. Опять игра через центр вместо попыток растянуть оборону соперника. Не зря многие сомневались в Барсе перед стартом сезона. Усиление минимальное и сомнительное. Пьянич вместо Ракитича. Шило на мыло, только Пьянич чуть моложе. Хотели Депая - не смогли найти жалкие по каталонским меркам 25 млн. Пригласили тренера, которого со свистом выгнали из Валенсии несколькими сезонами ранее. Конфликты в клубе. Много чего "хорошего" было написано как в прессе, так и футбольными аналитиками. 6 матчей в Примере и всего 2 победы. И они утверждают, что хотят стать чемпионами! С такими результатами надо еще постараться в зону ЛЧ попасть по итогам чемпионата.

Что касается данной встречи. Кф на момент публикации прогноза 1,4 на п1. Не 1,18 как было бы в прошлом сезоне, а 1,4. Бетис - крепкий соперник. Вполне способны дать бой такой Барселоне. Если сыграют в обороне по типу Алавеса или Киева, то запросто увезут очки с Камп Ноу. Опытнейший Пеллегрини знает как играть против Барсы.
  +17
3 года назад

Отправить
это спорт попробую фору 2 на 2К
  0
Я как болельщик Барсы офигеваю от их игры.
  +1
Автору респект, все правильно сказал
  +3
Думаю взять Оз. Но терзают сомнения: а вдруг Барса не забьет... Нынешняя Барса - это катастрофа для ставок. Коэффициенты мизерные, а риск неимоверный.
  +3
Сообщения от Дымок #
Думаю взять Оз. Но терзают сомнения: а вдруг Барса не забьет... Нынешняя Барса - это катастрофа для ставок. Коэффициенты мизерные, а риск неимоверный.
Лучше и не скажешь!
  +2
какой 1-2 ? Тут разгром будет 1-4/1-5 ! У Барсы нет шансов.
  0
Ты реально Не в менько
  0
Ну чё вы шляпы усатые? Как вам Барселона?
  0
Опять отскочили. Как написано в основе превью "когда забудется поганая игра"...

У Вас ник правильный "Зачем так играть"... Это про Барселону Кумана
  +1
Это уже отговорки пошли...
  0