Войти
21:29 25.04
2 0   от  
slatt
Динамо Киев - Шахтёр.

Вот и закончились матчи Лиги Чемпионов, далее перерыв на сборные. Ну и как же без центральной встречи, за все 9 туров. Динамо Киев принимает Шахтер на НСК Олимпийском.

Шахтёр показал свой уровень в матче с Боруссией М, 6 без ответных мячей залетали, как по маслу в ворота. Абсолютно бесхребетная игра в атаке и опорной зоне. 0 Фолов за первый тайм. Конечно, если говорить про чемпионат, то Шахтер умело развалил Мариуполь с 3-мя заменами и показал свой класс. Вопрос, что собирается делать Каштру и верит ли ему команда? Опять будут бесконечные пасики туда-сюда, и недовольный и без инициативный Тайсон, который уже мыслями попивает пивко в Бразилии. Очень тяжело будет прийти в себя после 0:6, учитывая что было много молодых игроков, посмотрим.

У Динамо вспышка коронавируса, много игроков не сыграют. Из основных это +-5 игроков. Возможно Миколенко и Бущан уже смогут приступить к тренировкам, но скорее всего состав будет тот же, что и против Барселоны. Что касается игры на Камп Ноу, то по первых 10 минутах был ощущение, что это будет повтор игры Шахтёра и Боруссии, но всё оказалось не так. Нещерет герой матча, очень сильно выручал свою команду. Да и в целом все смотрелись неплохо, учитывая кадровые проблемы. Только вот с реализацией был проблемы.

Этот матч скорее всего будет одним из ключевых за чемпионство в УПЛ в этом сезоне. Луческу, за что ему огромное спасибо, лепит из этих игроков, что-то стоящее и вот Динамо уже на первом месте, впервые за долгое время с 20 очками.
Каштру, не понятно как готовит команду к матчам ЛЧ, да есть победа над Реал Мадридом. Но если честно, скорее Реал недооценил соперника, чем Шахтёр переиграл "сливочных" Не знаю, по мне тут уверенная П1, не вижу предпосылок к победе Шахтёра.
  +9
3 года назад

Отправить
Вполне возможно
  0
Скорее всего ничья. Хотя Шахтер непредсказуем стал, вопрос с моральным восстановлением тоже есть незакрытый. Здесь вроде просто всё как 2 копейки.ДК ставит автобус, Шахтер застрянет в своих пасах вокруг штрафной ДК,следует перехват и контрвыпады от ДК. И так весь матч.Но думается, что фарт рано или поздно должен закончиться для киевлян. Именно сегодня. И впервые за лет 5 ДК в матче с Шахтером выглядит фаворитом, как это не прискорбно для фанов Шахтера, но результат для меня не совсем предсказуем
  0
Вот и увидели матч,где впервые провалился Луческу. Как и ожидал, удача отвернулась от ДК, но не в удаче дело. Тактический проигрыш, импотенция дружины Луческу в атаке, бесхребетная полузащита, и ожидаемый ляп вратаря. ДК сыграло непонятно во что. А барсе стоит изучить матч- как правильно играть против ДК
  0