Войти
19:21 19.04
В родных стенах Аякс принимает у себя Ливерпуль.

Аякс в преддверии Лиги Чемпионов, одержал дежурную победу над Херенвеном, пройдясь катком по ним, разгромно 5:1
Команда набрала уверенный ход, победа за победой, будто не замечая соперников внутри чемпионате на своём пути, только от Гронингена минимально пострадали, так это такое дело – житейское.
Находясь в форме более, чем хорошей, для Ливерпуля он предстоит "полевым доберманом", демонстрируя на поле, как мне кажется, очень такой грозный и агрессивный футбол, в одно время отбиваясь и идя в нападение через хорошие контратаки. Ливерпуль вызывает у меня непонятки, всё то бы хорошо, и на моё мнение, Адриан – это какой – то безкровный, брат по духу, Кариуса.
Неужто, подведёт сегодня?
Глядя на состав, только голкипер вызывает сильные вопросы.
Так, вроде всё пучком, есть что показать, на оборону будет ставиться большой акцент, потому что если не заблокируешь и не перехватишь у соперника, то вряд ли техничные нападающие с подмогой полузащиты смогут попасть прямо по Адриану.
Результаты довольно таки омрачительные, по крайней мере, предпоследний от Астон Виллы.
Нет, здесь поражение 7-2 повторно не ожидать, и самая низкая вероятность диаметрально противоположно – одержать гостевую победу 2:7.

Вывод напрашивается таков :
Каждая из команд, будет идти напролом, поступая тактически, и не забывая о стратегических планов каждого из тренеров своей команды.
Исполнительно жёсткий, боевой футбол удастся нам зреть сегодня.
И у тех, и других, будут свои моменты, которые получится довести дело до логического завершения.

Ставка :
ОЗ
ТМ3,5
Ф2(0)
  0
3 года назад

Отправить