Войти
16:21 28.04
0 3   от  
Лексус77
Приветствую вас любители еврокубкового футбола. Севильи не привыкать к финалам ЛЕ, у команды большой опыт в этом турнире, но по поводу предстоящего матча думаю что севильцы в этом сезоне этого турнира выглядят сыровато на общем фоне с Интером.
Интер котком прошлись по обороне Шахтёра с его то атакой, и не пропустили не одного гола в этом матче, на мой взгляд Шахтёр выглядел на одном уровне с Севильей в этом розыгрыше плей-оф.

Уверен что интеру не составит большого труда обыграть в этой встрече Севилью, и тем самым завоевать свой первый и последний престижный трофей сезона 2019-2020, думаю тут стоит взять индивидуальный тот К2 ( ТБ 1.5 за 2.19 ) на мой взгляд это просто подарок от буков, Всем удачи и фарта.
  0
4 года назад

Отправить
К окулисту обратись
  +2
Где именно прогноз ? опять бедовые мысли !
  0
В отличии от тебя 36 летнего неадеквата, я стараюсь ради пользователей, доношу им внятные мысли в отличии от твоего бреда что ты выкладываешь ради этого
https://yadi.sk/i/Bue7t-9X0UhJmg КЛОУН !!!
  +2
Оскорблять не нужно, и мне не 36 лет а 32 года, что же тебя так задевает мой возврат, хорошо наверное тебе, кинул в чс, и гавкаешь в прогнозах !
  0