Войти
03:22 29.04
2 1   от  
Лексус77
Приветствую вас любители еврокубкового футбола. Байер провёл хорошую концовку сезона в своём чемпионате, и вполне могли попасть в ЛЧ, если бы команду не подводила реализация голевых моментов в ответственных матчах.
Интеру же в своём чемпионате чуть чуть не хватило сил до первого места, обыграв бы они фиалок в 35ом туре могли стать победителями 2019-2020 "Серии А" и опять реализация моментов ( но это чисто моё мнение ).
Игра с Хетафе показала что Интер серьёзно настроен на ЛЕ, думаю что Интеру всё же удастся пройти Байер, так как выглядят в этом турнире по солидней своего соперника, да и класс игроков выше. Всем удачи и фарта.
  +25
4 года назад

Отправить
Комментарий удален
состав то, какой , санчес как пришел в интер заиграл, теперь лучший распасовщик из мю, лучший бомбардир тоже из мю, 100% п1 но если судья Казарцев то тут будет х2,
  +1
Немцы на ле серьёзно относятся. Тут ничья
  0
только я не особо понял,а причём тут кто как закончил чемпионат?
  0
Умные люди поймут, ни переживай.
  +3
как можно судить матчи предстоящие, тем, как команды закончили сезон?)
  0
Потому что шли чемпионаты стран а международных и еврокубковых встреч не было, в каких ещё прошедших играх указывать на ошибки команд ???, или тебе так трудно догнать это, не нравится прогноз гуляй отсюда мимо чел.
  +2
а то,что пауза была,нет?) Я сам решу,где мне гулять и где нет,я высказал мнение.
  +2
Пауза? Играли Июль и Май
  +1
04.07.2020 играли с Баварией последний раз. Месяц это не пауза?
  +1
Соккер же требует чтоб прогноз был как сочинение на тему почему будет так? Вот народ и изголяется как может.
  +1
Отличные ребята Мамба и Лексус и прогнозы приятно читать и общения!
  +1
Спасибо брат за тёплые слова.
  0
Лукаку ещё отличный парень. Мамба, Лексус и Лукаку - клуб любителей пошпилиться в рифму
  +1
100 пудов ты професи(ональный) любитель и организатор этого клуба судя по твоей аве, да и вообще по твоему неадекватному диалогу.
  0
Нервный ты какой-то
  0
Игру то с хетафе кто смотрел?Все в канцовке решилось и могло не в пользу интера. Какая серия А, там Юве сливал уже в ранге чемпиона. Интер как был без игры, так и остался. Лишь игра с Атой удивила. Байер кстати похож по стилю атакующему.
У интера скандал с Конте, который уже похоже и не желает оставаться в команде и просто ждет когда его уберут. Хотя его обязали выграть ЛЕ, но оно ему и не надо, с таким руководством. В общем тут ставить на п1 риск. Неизвестно что там с настроем и атмосферой в команде. Интер может вообще забить на футбол в этом матче. Но это лишь мои предположения...
  0
Аххахха, в концовке, серьёзно? Не волнует что Интер первый повёл в матче? Тем более, Интер переиграл на классе игроков, это не обсуждается лол
  0
Комментарий удален
В полне возможно, и Шахтёр не проч попасть туда.
  0
шахтер порвет Базель
  0
ну не знаю не знаю Хетафе на фоне интера ничем не уступала а то и превосходили , главное что бы интер первыми не забили дальше автобус и 1-0 ..но чет мне кажется байер п2
  0
Просто посмотрите последние игры Интера, как он заиграл после паузы. И всё. Не фанат и не глор, просто факт на лицо
  +1
Плюс+ опять Интера счет угадал)!!
  +1