Войти
23:23 28.04
3 1   от  
Вулви
В этом матче большинство отдает преимущество Севильи, но я с этим категорически несогласен. Вот почему Вулверхэмптон сегодня одержит победу и пройдет дальше в полуфинал:
1. Вулверхэмптон сверхмотивированный, победа в Лиге Европы даст волкам шанс попасть в Лигу Чемпионов, у команды нет проблем с финансированием, поэтому такой клуб должен выступать в ЛЧ. Нуну Эшпириту Санту сказал что сделает всё возможное чтобы вывести волчат в Лигу Чемпионов.
2. Вулверхэмптон грамотно играет в обороне, забить волкам с игры очень сложно, об этом знают даже гранды английского футбола, например Челси смог сломить оборону Вулверхэмптона только забив со стандарта.
3. Если Севилья будет прессинговать и играть первым номером, то они могут заработать контратаку во главе с самым быстрым футболистом Адамой Траоре, да да, тот самый Траоре которому мажут руки детским кремом чтобы его не смогли схватить, ведь он так быстр, прям как Мбаппе.
4. Кто следит за Вулверхэмптоном уже давненько, то они понимают, это именно та команда, которая способна удивлять, два года назад они играли в Чемпионшипе, а уже сегодня имеют шанс пройти в полуфинал Лиги Европы. Тогда никто поверить не мог что Волки вообще будут играть в ЛЕ, а теперь никто подумать не может что Волки обыграют Севилью?
  +2
4 года назад

Отправить