Войти
20:05 26.04
0 3   от  
Soccer365.ru
"Люцерну" прямо сейчас уж точно не позавидуешь. Первый кризис Фабио Челестини в клубе, вырывающиеся на свободу эмоции в раздевалке, многократно помноженные на травмы – и самый неприятный из возможных соперников в турнире, который, скорее всего, для "Люцерна" сейчас выглядит скорее отделяющей от отпуска формальностью, чем реальной возможностью побороться за трофей. Обиды на бывшего тренера, заставлявшие раньше "Люцерн" грызть газон в матчах с "Янг Бойз", тоже поутихли, и "Люцерн", как ни взглянь, выглядит явным аутсайдером в этой паре.

"Янг Бойз" же, напротив, снова в отличной форме, уже завоевали один титул в этом сезоне и более, чем готовы замахнуться на второй. Золотой дубль команда из Берна делала лишь раз в своей истории: в 1958. Сейчас высоки шансы на то, чтобы повторить тот успех и исправить ошибки, допущенные в последних двух розыгрышах кубка Швейцарии.

Стоит ожидать игру, в которой доминирование одной из команд будет явным с первых минут – экономить силы "мальчики" не будут. Уверенная победа "Янг Бойз", ещё раз напоминающая о том, кто является главным претендентом на титул – наиболее вероятный исход.
  +1
4 года назад

Отправить