Войти
16:15 28.03
1 3   от  
big z
Вечер в хату, бродяги.
Сегодня на просторах ЛаЛиги ожидает небывалая игра, небывалая она тем, что в ней нас ждет сенсация - победа Реала, как обычно.
Я честно без понятия почему вы все ждете подвоха, которого не будет. Почему? Да так просто:
1. Леганесу чтобы остаться в Примере нужно не только победить Реал, но и молить всех Богов, чтобы Сельта проиграла худшему клубу во всей Европе в этом году, хуже Эспаньола разве что Урал пхаха. Короче говоря Сельта с вероятностью 120% переедет каталонцев на минималках.
2. Представим ситуацию: Леганес выходит на матч с белыми, верит в тот же подвох, что и все вы, уходит на перерыв при дай Бог счете 0:0 и узнает, что Сельта уже после первого тайма празднует победу, тк ведет в 2-3 мяча. И тут Леганес перебздел... Выходит и начинает пропускать пачками.
3. Зизу никогда еще слов на ветер не бросал, он обещал нам 11 финалов - 10 уже выиграл (подряд, форест!). Вчера лучший тренер всея Мадрида сказал, что надеется, что Бензема обгонит товарища из Барселоны в бомбардирской гонке, а это значит что Карим должен забить 2+ мяча, Леганес в свою очередь если и забьет, то 1 максимум,
Короче пусть будет у Леганеса 1, хотя вряд ли, а у Реала сколько угодно больше двух, хоть 1-10 пусть будет, но мадрид закончит красиво, а Леганес полетит из Примеры в Сегунду трансфером через инспано-португальские курорты
  +5
4 года назад
Сначала Написать комментарий
не спорю, но по факту
  0
1-1 вероятный исход, тотал по угл. тм 9.5
  +1
Отправить