Войти
21:21 24.04
Итак, Спартак за 14 домашних матчей сезона набрал 12 очков, очень даже неплохо для команды, борющейся за выживание. Сегодня Спартак официально потеряет все шансы на вылет в ФНЛ, потому что Крылья у Краснодара не выиграют точно, а значит отрыв в 6 очков останется. Задача на сезон выполнена, хотя я думал, что оформим её ну хотя бы за 4 тура до конца чемпионата. Получилось как получилось... Вообще не понимаю когда наши клубы клянчат пенальти у арбитров и жалуются на судейство. Романцев в своё время говорил ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ УСПЕШНО ИГРАТЬ В ЕВРОПЕ, НА ВНУТРЕННЕЙ АРЕНЕ У ВАС ВООБЩЕ КОНКУРЕНТОВ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.
И в этом плане, огромное уважение вызывает Аталанта, которая не обладая звёздным составом, выносит просто всех в одну калитку. На очереди ПСЖ. Им наплевать на стереотипы, они просто играют только вперёд, давят на соперника пока тот не ошибётся и берут своё. А наши могут только клянчить пенальти и деньги.. Да, да, привет Глушакову.
Сейчас у нас начали превозносить Зенит и Дзюбу. Только это такое же УГ как и СМ, только с более мощными покровителями. Ставлю 100 бакинских, что им опять в ЛЧ вытащат из второй корзины шлак типа Порту, которому они опять в решающем матче сольются 0-3! Потому что там за одно лишь касание 2х метрового дерева Дзюбы пенальти ставить не будут, там такая игра не прокатывает
  +2
4 года назад