Войти
00:15 27.04
0 1   от  
Влад...
Приветствую уважаемых друзей, мимо прохожих людей и остальных пользователей. Подходят последнее туры Чемпионата Испании. Атлетик Бильбао принимает в родных стенах Реал Мадрид. Из за неспокойных времен а именно COVID-19, фактор домашнего поля увы не отыгрывает свою роль.34-й тур стал ключевым для "Сливочных". Из за враждебно настроенным "Атлетик Бильбао" "Мадридцам" будет не просто. Подопечные Гаиска Гаритано способны создать кучу неприятностей на поле. Безумная поддержка со стороны "Бильбао" была колоссальная, как повлияет на коллектив отсутствие болельщиков на трибуне, не известно. Возобновили сезон хозяева с ничьи над "Атлетико Мадрид" но в последующем туре так же сыграли боевую ничью 2:2 Последний матч был на выезде против "Валенсии" где команда Гаиска Гаритано обыграла без шансов 0:2 Правда и забили они победный гол еще в 1 тайме сыграв 2 тайм стоя в обороне. Из 6 матчей 3 победы,2 ничьи и всего одно поражение в один мяч против "Барселоны". Коллектив достаточно мотивирован поднявшись с 10 места на 8 отставая от 7 всего в 2 очка тем самым способен финишировать в зоне Лиги Европы. На счет билета в Лигу Чемпионов то набрав 9 очков (нехватка которых до 4 места) можно таки всерьез задуматься за одним условием если "Бильбао" обыграет "Реал Мадрид" и "Севилью".

Подходя к разбору "Реал Мадрид" могу сказать сразу , победная серия "Белых" не заканчивается еще с возобновление сезона, именно 6 матчей кряду. Можно заметить что подопечные Зинедина Зидана играет максимально осторожно сводя матчи с минимальными победами. В последних 3 играх забито 4 гола, но тем не менее не единого мяча не пропустили. Перед грядущей игрой против "Бильбао" "Мадрид" обыграл на домашнем поле "Хетафе" в 1 мяч. Исход поединка решил как обычно Серхио Рамос забив пенальти на 79 минуте. Сам коллектив занимает 1 место по турнирной таблице опережая главного соперника "Барселона" на 4 очка.

Личные встречи не чем особо не удивляют. Вот уже как пятый год подряд "Львы" все не как не могут обыграть "Сливочных". Последняя встреча была сыграна в сухую 0:0

Не стоит недооценивать силы "Бильбао" но и не переоценивать силы "Мадридцев". Для "Львов" данная игра есть не менее важной нежели для "Реала". Первые матчи после карантина хозяева продемонстрировали качественный футбол. Единственный важный недостаток это нехватка игрока который мог бы отдавать "решающий пас". На счет "Реала" перескажу речь Зидана "Впереди команду ждет так называемые 5 финалов, а на первый план восстановление"Без какого либо отдыха играют основные игроки-лидеры коллектива Рамос, Бензема, Кросс. Им необходимо распределить правильно свои силы дабы отыграть на одном дыхании 5 туров.

Подводя итоги могу предложить следующее ставки:

-- ТМ 2.5 за коэффициент 1.8

-- ОЗ Нет за коэффициент 1.8

-- Победа Реал Мадрид в один мяч или ничья за коэффициент 1.8

-- Тс 0:1 за коэффициент 6.6
  +20
4 года назад