Войти
19:34 28.04
А я не буду таким оптимистичным, как коллеги - прогнозисты. Счет супер сложно угадать, правда. Лично я остановился на проходе К1. И на это у меня три аргумента: ЛЧ, игровая практика и Бавария с Айтрахтом.
1. Байер - команда, ежегодно претендующая на выход в ЛЧ. На данный момент в Бундесе им для этого открыты все двери, НО! Есть одно НО. Тут Ливеркузенцы стоят перед выбором: направить все силы на кубок или на Бундеслигу, ведь и там и там можно заработать путевку в ЛЧ. Опять таки НО! Представим ситуацию, что Бавария проходит Айнтрахт, а Байер проходит Саар, при этом не выкладываясь в основном турнире. Итог - Байер вылетает в финале кубка и не добирает очков для выхода в ЛЧ через лигу. Нужно им это? Ответите сами.
2. Все кричат об отсутствии игровой практики Саарбрюккена. Ну чтож. Байер молодец, играют, выкладываются. Правда, три дня назад проиграли в сложнейшем матче Баварии, но да ладно. А что делал тем временем Саар? Правильно! Три месяца готовился к сегодняшнему матчу. Ну что, в чью пользу сегодня сыграет "отсутствие практики"? Ответите сами.
3. Вторые полуфиналисты - Бавария и Айтрахт. Тут вообще не знаю. С одной стороны, Бавария де-факто оформила первое место в лиге, почему бы теперь и кубок не взять. С другой стороны, мы все знаем, что кубок страны, в основном, витрина молодых и перспективных игроков в командах - аутсайдерах. Короче говоря, всеми наш любимый "аутсайдерский" финал Саарбрюккен - Айнтрахт читается как никогда хорошо.
Выводы сделать не трудно. Я брал проход К1, но вам рекомендую присмотреться к ставке 1х в основное время. Скажу, на что точно не стоит ставить: П2, ОЗ - да, ТБ, поэтому если ты заядлый ОЗилщик или ТБшник - пропускай эту игру.
Всем фарта!
  +5
4 года назад

Отправить
Хороший прогноз!Лайк дружище!
  +3
Ну да, сливные прогнозы всегда воспринимаются как "Хорошие", ничего нового
  +1
сегодня слил,завтра выиграл в 2 раза больше)
  0
"Саарб, три месяца готовился к этому матчу" D, на карантине и сидели, какой проход к1 D
Для кого эти полотна., потратил бы лучше это время на себя.
  0
Боже, сколько лет Бавария натыкалась на соперников, которым кубок "нужнее", и сколько раз они этот кубок брали? Отсутствие игровой практики считать за преимущество это верх некомпетентности. Байер просто сильнее, даже если они выставят второй состав, они всё равно худо-бедно выйдут в финал
  0