Войти
00:56 26.04
Сравните 2 команды, Оренбург - амбициозная команда, но без денег с ярко выраженным лидером Деспотовичем, который клепает голы один за другим, год за годом становится жертвой "богачей", куча решений лиги против них из-за чего Федотов неоднократно "бомбил" и по итогу ушел из команды к мажорам из гос-проекта Сочи, а напротив Спартак - денежный мешок, скупающий лидеров других команд, тратит больше всех (не считая Зенита) и при этом борющийся за выживание... жалкое зрелище, при этом судьи помогают, как могут, лидер по числу результативных ошибок судей в первой половине сезона.
Нынешний Спартак - мыльный пузырь и пока в руководстве такие бездарные управленцы и тренеры, то ничего не сдвинется с мертвой точки, будут разовые победы на эмоциях - да, но в целом это бомба замедленного действия, играющая на уровне чуть ниже середняка РПЛ и ставить нужно всегда ПРОТИВ, с момента увольнения Карреры не поменялось НИ-ЧЕ-ГО.
В матче с Краснодаром Спартак был просто мертвейшим, никакого командного движения, прессинга, в целом команда выдала активных минут 15 из 90 минут матча, а дома Оренбург умеет сушить и дожидаться своего шанса. Бакаев после сотряса не так хорош и атака у КБ сразу встала, Зобнин - дисквалификация, а это значит, что опорки толком не будет ибо один Крал не вытянет.
Запомните, сектанты так визжали и уже орали про зону ЛЧ, но игры - нет, дерби это то, куда и не нужно настраивать футболистов, для Спартака обыграть ЦСКА или Динамо это дело чести, но даже в этой встрече реально выстроенной игры не было, у коней чуть ли не идентичные игровые проблемы и пролетят они мимо ЛЧ в этом сезоне на 95%. Матч с "быками" - показатель бездарности нынешного Спартака, когда Краснодар без восьми!!!! игроков основы 70% катает мяч на Открытие-Арене, это реальный позор даже если бы Спартак и выиграл в этой встрече. Где там ваши стеночки и забегания? Так играет самая титулованная команда?))
А резюмируя это все - каждый может относиться по-разному к моим "прогнозам", частенько там очень много безобидных рофлов и практически каждый это понимает, но ветка против Спартака - серьезная, это золотая жила ставить против самой переоцененной команды страны из-за огромнейшего числа болельщиков.
Яркий пример - КФ на Оренбург был 4.8, сейчас уже 3.8 и я уверен, что он продолжит падать, в этой игре фаворит - Оренбург и дело тут не в хейте Спартака, просто физически они мертвые и за 3-4 дня наши игроки не восстанавливаются, что бы не говорил Тедеско.
Продолжайте ставить на секту если хотите, но нынешний Спартак - секта, в этой секте все переплетно - Федун, болельщики, мажоры-игроки сидящие на зарплате, агенты, получающие больше, чем футболисты и, конечно, братец Федуна, который на серьезе думает, что у них 3 состава и они будут бороться за чемпионство, вы будете переживать из-за слива своей команды, а Гулиев забьет кальянчик и никаких проблем! Все изменится только тогда, когда поменяется весь менеджмент с самой верхушки, но такую кормушку вам никто не отдаст, а поэтому терпите, дорогие СЕКТАНТЫ, больше вам ничего не остается и болейте за когда-то великую команду в бородатые годы, но Спартак уже давно не ТОП-клуб и это очевидный факт.

А по матчу, естественно, Ф0 на Оренбург или П1, кому что нравится больше! Всем фарта!
  +12
4 года назад

Отправить
О, а че еще не в топе?
  0
фаны спартака столько текста не осилят...
  +10
Впечатляет. Достоевского , что ли перечитать...
Ждем продолжения. А если еще в текст добавить цитат классиков, например Горькова "На дне" или Чернышевского "Что делать?", просто бомба будет.
  +5
Кто такой Горьков? Горького, мать твою, Горького!))
  +2
Спасибо что поправил неуча
  0
одним словом долбоеб, много текста мало смысла, не зря ник такой, кепка федун, как будто алкаш с местной деревни. Однозначно, все его прогнозы раз в год стреляют и это не тот случай.
  +11
Не раз в год,просто он упорно хочет потроллить Спартак.и к прогнозу это не имеет никакого отношения
  +2
Окей, давай по пунктам, в чем "смысла мало"? Или ты как типичный сектант просто сольешься и будешь писать слезливые оскорбления?)
  0
Где твои 1-0 по пунктам ему еще нужно !
  0
Хороший прогноз. Лучше Спартак не охарактеризуешь. Но я бы взял тс 1-1 если бы ставил на этот матч.
  0
Бред просто для хайпа прогноз
  0
Адекватный прогноз!
  0
Сообщения от т.Саахов #
Хороший прогноз. Лучше Спартак не охарактеризуешь. Но я бы взял тс 1-1 если бы ставил на этот матч.
вы хоть читаете что он несет, логическую цепочку выстроили или вам ума не хватает?) это же ахинея наобум, а потом если зайдет вы все также будете говорить, это грамотно построенный прогноз?))) Я худею.
  +1
Сообщения от Роналду Король футбола #
Адекватный прогноз!
отдохни
  0
О каких амбициях Оренбурга идёт речь??? Вылететь в ФНЛ? У меня возникает вопрос об адекватности прогноза. Амбициозный клубом в РПЛ можно назвать лишь Краснодар, который не играет в автобусный футбол, а остаётся верен нападающему стилю.
  +3
Тут в прогнозе очень много текста,но очень мало смысла
  +1
А твои прогнозы аж переполнены смыслом!
  0
что с лицом,мать жива?
  0
да Оренбург должен выигрывать в этом матче
  +1
на классе П1
  0
Как там п1 на классе?)
  +1
Опять чел пытается хайпануть... Раньше хоть смешно было... А теперь? Короче, используйте мой коммент как дизлайк
  0
Особенно порадовала фраза скупает лидеров других команд. Маразм подкрался незаметно...
  0
много безобидных рофлов... Братан, ты себя сильно переоцениваешь, там рофла ровно 0, у тебя частенько проскакивают противоречия самому себе, что говорит об одном, ты в футболе не очень понимаешь. Предлагаю тебе идти комментить балет, может там лучше получится
  +2
Чувак, ты больше года комментируешь каждый мой прогноз со сгоревшей жопой, даже никнэйм сменил после своего унижения, может хватит падать в грязь лицом?
  0
падаешь в грязь ты, из матча в матч! И я в отличии от тебя болобола могу это доказать. Ну а насчёт больше года, я тебе выше уже написал, ты слишком высокого мнения о значимости собственной персоны
  +4
Возьми калькулятор и посчитай, из 22 игр только 8 побед у Спартака, это + очевидный ! Он выигрывает только 37 % матчей. Это смех для команды, которая чуть ли не каждый тур выводится искусственно фаворитом
  0
а где я сказал что необходимо ставит на спартак и что это оправданный риск? Ты либо глаза протри, либо читай внимательней и отвечай по существу! Я лишь указал что у него бредовые аргументы, основываясь на которые, я могу доказать что данный аффтор балобол
  +1
Так а кто здесь в грязь лицом? )))
  0
Зарой голову в песок, чтобы не видно было и не слышно тебя. 22 Тура, 14 матчей Спартак не выиграл и только 8 выиграл, в итоге 8 место ! Какие рофлы, они днища самые настоящие. Рофлы кончились на Фалькао с Порту. Чем вам тогда Спартак не нравился, 2-3 место занимали, мало им было
  0
зарываться в песок это по твоей части, и этой нафталиновой шляпы! Как прогноз не сыграл, от вас потом неделю нет ни слуха не духа, ты ещё хоть как то что то из себя представляешь, а эта шапка только СМ и хейтит, причём ладно бы нормально анализировал, так нет, пишет полную пургу
  0
А насчёт прогноза, тут как бы ХЗ, забьёт СМ быстрый гол и Оренбургу надо будет раскрываться и будет как с Сочи. Если промедлят, то будет тягомотная игра с тупым перекатыванием в центре поля
  0
Гениально!
  0
да нормальный рофл, че ты. И то, тут отскок Спартака чистейший
  0
Мля ты хоть в Школе столько писал ?
  +3
Эта писанина смачный пук в лужу и не более,другого и не ожидалось изи для великого Спартака.
  +3
Он хотел хайпа он его получил !
  0
Даа, нет ничего хуже в прогнозах, чем прогнозы на эмоциях! Именно этим Вы, товарищ, занимаетесь)
  +1
А просто почитайте мой прогноз на этот матч.
  0
Да-а Володенька, время своё берёт....или бреет...
  +1
Наверное, Цорн с Парвусом, Володеньке ещё с Октябрьской по бесовскому распилу задолжали оттого и цифры душу в одну сторону рвут и лысина- всё на Шварцваальд!
  0