Войти
12:29 28.04
2 1   от  
Rdvl
Друзья, мы все одинаково презираем Моуриньо и считаем его старой шляпой, поломатым шкафом и бездарным физруком. Это все так. Ему давно пора на пенсию. Но он очень хитрый. Ему надо всего-навсего на поле у Лейпцига забить 1 гол. Может, два, но это с горкой. А дальше - как вывезет кривая пенальти или как уже сыграет оппонент. Он всегда сможет отбрехаться перед владельцами клуба в этом случае как Штирлиц из анекдота.

РБ Лейпциг сейчас в функциональный и эмоциональной яме. Это нормально. Команда мало забивает и мало создает голевых моментов в последние недели. А поскольку реализация этих моментов всегда была их слабой стороной, то и получается мало голов. Осенью, чтобы забить 2-3 и так далее гола, Лейпциг создавал по 10-12 голевых моментов в игре. Вспомните. Сейчас он создает... ну 3. Ну, иногда 4. Этого мало.

Так что я бы взял в пресс гол Тотенхэма, как минимум. Оборона у РБ Лейпциг проворонить питомцев Мауриньо вполне может. В общем, играйте осторожно и помните, что буки являются спонсорами почти всех футбольных лиг. А деньги они на ветер не кидают.
  +3
4 года назад