Войти
18:43 26.04
3 2   от  
EndShpiL
Нас ждет захватывающее противостояние двух главных претендентов на Кубок Испании, жаль что их судьба свела именно в полуфинале. Иначе мы бы получили фееричный финал, но думаю, что и эта встреча нас не оставят равнодушными.

Пока "Мирандес" в Сегунде cпокойно катает в экономном режиме результативные ничьи , то "Реал Сосьедад" бьется насмерть в Примере за заветные места в турнирной таблице, что требует достаточно много затраченных сил и определенной концентрации, а на горизонте еще и выезд на "Камп Ноу", что не сулит ничего хорошего для них. Собственно время покажет.

Обе команды демонстрируют высококлассный атакующий футбол, в обоих коллективах есть молодые таланты готовые проявлять себе в каждом матче. Хозяева же в Кубке подвержены каким-то фантастическим метаморфозам, из середняка 2 лиги , они превращаются в голевую машину готовую снести все на своем пути, видимо сказывается правильный настрой, безумное желание и нужный запас сил. Как бы там не было, но первая их встреча все же наглядно нам показала класс "Реал Cосьедада", но при этом на их фоне "Мирандес" не казались мальчиками для битья, они смогли дать отпор, хоть и проиграли. В ответной встрече могу предположить рисунок игры будет схожим, но решающим фактором станет реализация моментов , а так же физическая готовность, думаю битва будет яркая, до последней секунды и один нужный момент может перевезти сторону весов в любую пользу из команд.

Ждем обилие голов и удачи "Мирандесу" , как бы симпатичен не был сейчас "Реал Сосьедад".
  +7
4 года назад

Отправить
Сообщения от Док Браун #
фууууу)))
собственно почитай и вдумайся в мой прогноз, ведь написано по делу, так все и получилось . Единственное чего я не ожидал, так это низового матча, а логика верная была.
  0