Войти
03:51 25.04
1 2   от  
GloryHunter
Пятница - день сенсаций. Буки не особо дают заработать в этот день недели. Малое количество матчей топ-чемпионатов явно способствует этому. Особенно с учетом жадности брата лудомана, который хочет получить всё, причем здесь и сейчас. Смотрим на линию: п1 за 1,43; тб2,5 за 1,3; ОЗ за 1,5. Что из этого порежут? Минусовые форы на Борю - точно. Возможно п1. Стандартный ТБ скорее всего оставят, а вот более жадные варианты с 3,5 и 4,5 под угрозой. Иногда 3 голов не дождешься, а тут такое.

По спортивной составляющей тоже не все очевидно. Боря по именам вроде как сильнее, но это весьма спорно, особенно с учетом последних результатов БД. Пропускать по 3 гола от Аугсбурга и Вердера, которые сейчас не играют, а мучаются, я считаю преступлением. Айнтрахт однозначно сильнее перечисленной пары. Франкфурт сейчас в прекрасной форме. Дважды грохнули Лейпциг, победа на Хоффенхаймом. Тот же Аугсбург разгромили 5-0.

Жду сенсацию в виде не проигрыша гостей. Счет попробую угадать. ТБ2,5 оставим, а 3,5 обрежем. Ровно 3 гола и сенсационный исход - это тс 1-2. Рекомендуемая ставка - ИТБ2 (1) за 1,9. Минимум возврат будет.
  +23
4 года назад

Отправить
Риск не оправдан, тут легкая победа Дортмунда, Холанд - дубль
  +6
Максимум что к2 смогут это ничья
  +3
все четко. плюсую
  +6
Желтое недразумение может и побрить
  0
Дай угадаю, в твоей жизни 2 жёлтых недоразумения
  +2
а это к чему сейчас?
  0
Че серьёзный то такой, шучу я
  +1
Отличный прогноз!
  +2
Хоть кто то с головой
  +4
и то правда, Боруссия не проиграла ни одной официальной игры в сезоне ни в одном турнире дома, но тут все поверили в Трахт, хотя еще месяц-полтора назад плевались от его результатов...бывает
  0
Забей они просто пытаются хайпануть на таких прогнозов заходит один раз из 15 и потом орут что мега каперы
  0
менко стайл
  +1
да, время все расставляет на свои места
  0
Думаю тб 2,5 должен быть
  0
ТМ 4.5 в матче с участием Боруссии? Возьми лучше ТБ 1.5
  0
Боря только слабокам накидывает полно голов
  +1
засланец буков тут писал прогноз))) хорошо,что больше прогнозы никто не читает) школьники читать не умеют и не хотят, лудоманы доверяют чуйке) а читают тут только прогнозы такие же засланцы буков или те, кто никогда на такой прогноз не поставят, потому что имеют своё высокоразвитое мнение))
  +1
чувак, я не пойму, о чем ты? Где тут прогноз Засланца Буков?
  +2
Боруссия победит с крупным счётом- вот где
  0
понял, спасибо
  +1
и никаких сенсаций- а с этого прогноз начинается
  0
в принципе тут с первого предложения все очевидно..."Пятница - день сенсаций."
Это, несомненно, очень глубокий анализ, уровень виден.... Можно подтянуть эту сентенцию под почти всю неделю...например: Вторник - день сенсаций или Четверг - день сенсаций или Воскресенье - день сенсаций. Еще напоминает "Избранные приметы успешных капперов Том1": быстрый гол к ТМ, отмена к ТБ, судья не посмотрел ВАР к догу на ничью...
  +3
полностью с тобой согласен- так что дрянь прогноз
  0
1 тайм Х2 И ТМ1.5
  0
3-1 Победа Боруссии.
  0
Почти, Братан
  +1
Вообще всё с точностью да наоборот
  +1