Войти
21:28 26.04
2 0   от  
Soccer365.ru
“Манчестер Сити" максимально спокоен перед ответной встречей. Они в хорошем состоянии и очень уверенно провели первый матч. “Юнайтед" не может оправиться от травмы Рэшфорда. Сульшер неумело латает дыры в составе, а трансферы клуб так и не провел. “Красные дьяволы" выглядят тяжелыми физически. Уле не пытается что-то кардинально менять, хотя все в игре “МЮ" требует перемен. На данном этапе “Юнайтед" не способен конкурировать со своим соседом.

Сульшер слишком много всего завязал на Рэшфорде. К тому же, у клуба огромные проблемы в центре поля. Креативный блок у “Юнайтед" отсутствует вовсе. Присутствие Маркуса скрывало неумение “МЮ" играть в позиционный футбол. Однако теперь становится ясно, насколько тяжело “красным дьяволам" отказаться от контратак. Для такого футбола в команде нет подходящих футболистов, а глухо обороняться Сульшер тоже не умеет.

Одного желания и мотивации “Манчестер Юнайтед" не хватит, чтобы переломить ход противостояния в матче с таким соперником. “Сити" отлично подготовлен и даже немного расслаблен. Слишком легко им далась первая встреча. Похоже, что сэру Алексу предстоящий матч тоже не очень понравится.
  +1
4 года назад