Войти
00:20 27.04
0 0   от  
Арт93
Привет всем любителям футбола. Сейчас ставить против Ливерпулья кажется глупостью, но интуиция подсказывает что здесь Волки сумеют как минимум не проиграть. На данный момент кажется что Ливера не остановить, команда нереально мощная, но в последнее время стало заметно что команда выигрывает с тяжёлыми усилиями и при таком графике рано или поздно Ливер оступиться. В недавнем матче Ливер выиграл 1-0, но этот матч был в Энфильде а Волки у себя играют гораздо лучше чем в гостях. Если судить по статистике, то Ливер безоговорочный фаворит, Ливерпуль выиграл в 6 последних личных встречах в АПЛ, но так как интуиция не раз мне помогла выиграть, то и на сей раз послушаю её и на этот матч пойду надеюсь на оправданный риск и попробую заиграть 1Х ЗА КОЭФФИЦИЕНТ 2.40. Удачи нам всем...
Прогноз отражает личное мнение автора и носит лишь рекомендательный характер и как следствие не конкретный сигнал к действию..
  +20
4 года назад

Отправить
Сообщения от Salah21 #
1x ne budet i 0-0 ne budet
Да успокойся ты.Я хз какой ты фанат (я говорю как фанат) но по сути он прав.Одно дело болеть за любимую команду,другое дело тупо неаргументировано спорить с мнением. Я не вижу какой ты аргумент можешь привести против, если реально следишь за своей командой, ты тем более должен это лучше понимать. Уже более 4 летя сижу на этом сайте и раньше кроме меня и еще пару людей не верило в эту команду.Теперь когда ливер на коне куча фанатов с авкой Салаха тупо кудахчят Ливер Ливер, Что мне даже неловко (я впервые такое чувствую ,хз как настоящие болелы Реала с этим борются, ибо если я чувствую это в последние пару лет то они постоянно).
ДА У МЕНЯ БОМБИТ НА ТАКИХ ФАНАТОВ,ИБО НЕ КУЙ
  +6
da ya ponimayu. vso vozmoshno dashe vuzli vigrat smogut. fudbole vzo vozmoshno no 0-0 ne budet eto moi mnenia!
  +1
лучще бы ты русский выучил
  0
сложный матч будет тут даже для Ливерпуля
  0
i dla tiba dolshni. potomushto pobrit ti budesh.
  0
как ты на эвертоне, где потом убежал с ветки и в лс отмалчивался?
  0
1х имеет право на жизнь
  +5
Ну братик не будет тут 0-0
  0
Как не крути но только не 0-0
  0
Возможно друг ты прав, счёт указал чисто интуитивно.
  0
Вскрыть оборону Ливерпулья задача очень сложная, но как всегда я говорю в футболе возможно всё
  0
как и 0-0 как и 1-0 как и 0-1 может быть хоть что ,даже 2-3! очень сложный матч для анализа. пройду мимо
  0
Согласен друг сложный матч для прогноза
  0
не может быть такого
  0
ливерпул давно не играл 0-0
  0
Может пришло время
  0
все говорят так говорят перед каждым матчем
  0
одно я знаю.где то ливер проиграет рано или поздно.
  +1
Согласен, фраза актуальная
  +1
тоже согласен с собой))
  0
Прогноз это чисто доводы и вполне нормально что многие не согласны с ним, я очень люблю и уважаю Ливерпулья как команду а Клоппа как тренера и не стоит рассматривать этот прогноз как хейтерский, просто мнение с которым можно и согласиться и нет, ведь в конце концов никто из нас не знает как закончится матч, мы можем просто предположить...
  +1
Сейчас посмотрел матч и вообщем я согласен с твоим мнением полезу в углы !
  0
Удачи друг ✊✊
  +1
Я уже рискнул, итб2 1 + углы итб1 3.5
  0
Ливер выиграет. И дело в том, что сейчас, когда у "Красных" нету никаких турниров кроме АПЛ они будут выигрывать. Когда начнется весна, матчи в ЛЧ, тогда уже Ливер будет расслаблен, т.к. гарантировал себе чемпионство на все 100%, и нужно нажать на ЛЧ.
  +1
Я и не утверждал что Ливер намеренно будет сливать нет просто думаю у них не получится выиграть из-за того что хозяева сыграют хорошо, возможно ошибаюсь , подождём чуток
  0
+++ Удачи, твои прогнозы как всегда хороши
  +1
Взаимно дружище, спасибо за хорошие слова ✊✊
  +1
Вполне возможно.
  0
Прогноз хороший ))) Пока матч не сыгран все может быть. Они могут сыграть как 0-0 так и 3-3
  0
Исключать ничего нельзя...
  0
В прошлом туре количество домашних побед было 4,5 больше за 1,95. Прошли всего 4. И тотал всех домашних команд в 16,5 мячей не пробит. Сейчас такая же картина. На домашних 4,5 победы больше за 1,85 и тотал 16,5. Уже забили 15 на всех. Сегодня вероятнее всего 1х должен пройти. Ну и если вспомнить матч Тоттен-Ливер, там гости были за 1,70. И сейчас за 1,7 но с Вулвером - это разные вещи. Надеюсь,что домашние сегодня бол 1 пройдёт!!! И что не мало важно, в следующем туре М.Ю с Вулверх играет и опять дома.
  0
Удачи тебе друг ✊✊✊
  +1
по мне тут гол к1)
  +1
Весьма вероятно ✊✊
  0
поделись бритвой
  0
много на оз нет поднял?
  +2
опять слил,чтож ты будешь делать то! Мне кажется надо в словаре поставить твой ник и аву к слову "проиграл" и "слил"
  0
Очень уважаю Арта93 как прогнозиста, но 0-0 меня ошарашил немного. Разве что оз нет рискнуть.
  0
1х ничего, но итм ливера мне нравится больше :) а вообще лайв лайвович лайвов и все,удачи
  0
волки победят
  0
Взял ТБ2 К2 думаю тут ОЗ будет.
  +1
Комментарий удален
Команды молодцы, сыграли достойно, фанов Ливерпулья поздравляю ...
  +1
spasibo! i udachi tibe! sledushi stavki!)
  0
Взаимно ✊✊✊
  +1
Мне кажется здесь 1-2 будет :)
  +1
Как и предполагалось, домашние гол забили, второй не осилили. И всё таки 3,5 победы гостей прошли. На самом деле, чуть больше анализа и будет совсем всё впорядке!!! У каждого свой подход к ставкам. Напишу о своём, может кому то поможет. Частенько встречается такое, пример по эому туру. Эвертон и Лестер по 1,52. Двойником такое практически не проходит. Тоттен и М.ю по 1,40 тоже самое, проходить не должно было. Иначе выходит холява для всех, и минус конторе - такое проходит крайне редко. Тоже и с голами. Сити не пропустил, Ливер хватанул. Тоже самое Реал и Барселона. На выходных есть интересные матчи. Напишу два, как ставить, решать каждому. Гостевой Милан и Аталанта, Барселона и Реал. Всем хороших выходных!!!
  0