Войти
20:47 26.04
2 3   от  
Soccer365.ru
В минувшем туре "Болонья" сыграла два разных тайма в дуэли с "Миланом" (2:3). Проснулись "россоблу" во втором тайме и провели его на хорошем уровне, почти полностью переиграв соперника, но реализация подвела, поэтому очередное, уже 6 поражение в нынешнем сезоне. Единственный минус болонцев по ходу сезона – оборона, слишком много и часто пропускает команда, из-за чего не может добиться уверенного результата. Эта же проблема может помешать и в предстоящей встрече.

"Аталанта" на неделе принесла большую радость в Бергамо. Команда разгромила донецкий "Шахтер" (3:0) в Лиге чемпионов и впервые в истории квалифицировалась в плей-офф турнира. В рамках чемпионата в недавней игре команда обыграла "Верону" (3:2). Находятся "бергамаски" на шестой позиции и терять пункты в предстоящей игре не собираются. Если говорить о проблемах с травмами, то мимо этой игры форвард Дуван Сапата и полузащитник Йосип Иличич.

Оборона обеих команд далеко не блестит стабильностью, поэтому голы мы должны увидеть с обеих сторон. Фаворитом является "Аталанта", она же должна увозить победу, но она точно не должна оказаться лёгкой.
  +2
4 года назад

Отправить