Войти
22:14 28.04
Симпатичная игра румынской команды привлекла мое внимание еще в прошлом году залихватской атакующей игрой в чемпионате Румынии. В этом сезоне, несмотря на натужный проход казахской Астаны в следующих матчах Клуж чувствовал себя куда увереннее, сенсационно обыграв Селтик и бодавшийся на равных с пражской Славией. В лиге Европы для Клужа пока все складывалось очень удачно(камбек с Лацио дома и две победы над французским недоразумением под названием Ренн, который уже второй сезон в еврокубках больше позорится, чем играет)до выезда в Рим, где полуторный состав Лацио выстрадал такую важную победу. Шотландцы, обыграв на выходых своих принципиальных соперников в Old Firm Derby прилетят морально удовлетворенными и будут держать в уме ближайший матч шотландской Премьер лиги, дав отдохнуть своим лидерам. Румынский чемпионат идет на зимнюю паузу и команде экс-защитника Челси , а теперь неплохого тренера Дана Петреску нужны позитивные эмоции перед выходом в отпуск. Лидеры команды Чиприан Дьяк и француз Билел Омрани находятся в хорошей форме и думаю смогут помочь свей команде занять второе проходное место для продолжения евровесны. Победа Клужа с нулевой форой.
  +1
4 года назад

Отправить
Лайк, сударь. Мне тоже симпатичен Клуж. Написано хорошо. Ваш словарный запас впечатляет, в отличие от большинства прогнозов на сайте, написано грамотно, стиль прекрасен.
  +2
спасибо)Если что,ник и фото не мое.Это мой своеобразный протест против подмены ценностей у людей юного возраста,у которых кумиры именно такие персонажи,с которых и брался данный образ
  +1