Войти
07:40 29.03
0 0   от  
Soccer365.ru
Несмотря на отсутствие мотивации, вряд ли “Реал" совсем уж провалится в матче с “Брюгге". Ниже определенного уровня такой клуб опускаться не может. При этом, игровое преимущество вполне может быть на стороне бельгийцев. Зидан попробует новые сочетания в защите и даст больше игрового времени футболистам, которые выходят не так регулярно.

“Брюгге" уже знает, как можно доставить проблемы “Реалу". В целом, вероятность того, что ПСЖ уступит в параллельном матче “Галатасараю", крайне мала, но для уверенности команде Филиппа Клемана нужно набирать очки. Тем более, когда еще выпадет возможность сыграть с “Реалом". “Чёрно-синие" могут завершить групповой этап Лиги чемпионов на мажорной ноте. В этой ситуации очень многое играет за “Брюгге": “Реалу" не нужны очки, а состав “сливочных" будет экспериментальным.

Учитывая все факты, есть соблазн отдать победу “Брюгге", но, как и говорилось ранее, “Реал" не может себе позволить просто проигрывать командам такого уровня. Даже футболистам ротации есть, что доказывать Зинедину Зидану. С огромной долей вероятности команды разойдутся миром. На данном этапе ничья устроит и “Брюгге", и “Реал".
  +2
4 года назад
Отправить