Войти
18:47 26.04
2 2   от  
Soccer365.ru
Лишь один пункт отделяет эти команды в турнирной таблице, "Болонья" и "Милан" к предстоящей встрече подходят свежими после побед в минувшем туре. Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы и зона вылета пока ближе, чем европейские места.

"Болонья" показала уверенную игру в гостях против "Наполи", где добилась победного результата 2:1. Всю прошлую неделю команду тренировал Синиша Михайлович, чего он не смог делать с начала лечения от лейкемии в июле.

В минувшем туре "Милан" обыграл "Парму" (2:1), эта победа стала второй для главного тренера Стефано Пиоли и первой гостевой. "Россонери" будут пытаться продолжить успех и в предстоящей дуэли, в Парме команда контролировала ход игры, выглядела достаточно дисциплинированно. Отметим возможное возвращение - ожидается, что в Болонье с первых минут сможет сыграть полузащитник Лукас Пакета, который пропускал последнюю игру.

Можно с уверенностью утверждать, без боя "россоблу" соперника точно не отпустят, а потому ожидаем результативного футбола с голами от обеих сторон.
  +5
4 года назад

Отправить