Войти
18:24 25.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Год назад благодаря безумию аргентинских фанатов мы познакомились с Кубком Либертадорес. Финальный матч в Мадриде посмотрело много европейских болельщиков. С нового сезона турнир пошёл на некоторые реформы, теперь решающая встреча проходит на нейтральном поле, а не проходит по формату первый матч – ответный матч.

Второй раз в своей истории до матча за титул добрался "Фламенго". Последние несколько месяцев "красно-чёрные" доминируют на всех фронтах. Почти 4 месяца команда Жоржи Жезуса не проигрывает никому во всех турнирах. До победы в национальном чемпионате осталась одна формальность, поэтому все силы "Фламенго" может бросить на Кубок Либертадорес.

За "Ривер Плейт" говорит опыт. Аргентинский клуб при Марсело Гальярдо вернул себе стабильные и успешные результаты. В третий раз за 5 лет "миллионеры" дошли до решающей игры главного южноамериканского кубка. В двух предыдущих случаях "Ривер Плейт" непременно выигрывал. И сейчас аргентинцев можно считать небольшим фаворитом матча.

Сказать однозначно, кто выиграет матч, затруднительно. Это Южная Америка, здесь безумия и эмоций намного больше, чем в играх Лиги чемпионов. В прошлом сезоне игра в Мадриде не уложилась в 90 минут. Смею предположить, что и сейчас мы посмотрим больше 90 минут горячего футбола.
  +5
4 года назад

Отправить
Победа Фламенго.
  0