Войти
03:56 26.04
0 4   от  
York
Всем капперам большой привет от Йорка! Данную игру если и есть смысл прогнозить, то лишь попытаться угадать счет. То, что хозяева - последнее место в рейтинге ФИФА известно нам всем, а также то, что Сан-Маринцы не успели забить ни разу за весь отборочный цикл. Не важно, в каком настроении будут наши после игры с Бельгийцами - там, уверен, наши оставят много сил. Разбирать, братки, тут особо нечего - разве что попытаться угадать счет, да и озеленить словами "угадан исход" свою страницу в профиле.

Если бы количество забитых/пропущеных было важно в первую очередь данном отборочном цикле, то я бы чутка повременил с написанием прогноза, но мы видим. что сейчас в любом случае эта игра для нас важна не будет абсолютно - поэтому, уверен, эпик-фейла в виде 9:0 не будет. Да и наши на выезде играют, какой смысл убиваться, если болельщиков на стадионе не будет?

Мой прогноз - ТМ 6.5 (голов, а не угловых, если что)за 1.59. Еси на поле будет Дзюба, то Хет-трик))) Всем удачи и денег
  +8
4 года назад

Отправить
Дзюба любит хеттрики детям накидывать. Как-то раз вышел во двор, там на площадке детвора орет, шумит, ликует, подошел ближе и вижу такую картину: Двухметровый мужик лупит в ворта, а там ребенок стоит напуганный, ну и вклоачивает очередной мяч, детвора ликует, эта двухметровая дылда поворачивается, смотрю, а это Дзюба! У него глаза дикие были, он кому-то воинское приветствие начал отдавать на трибуны, а трибун нет, это ведь детская площадка...
Тут он орет, чтобы пацан снова встал в створ, он хочет хеттрик по пенкам сделать, пацан говорит, мол дяденька, так не честно играть, а тот начал орать на него, изо рта пенка пошла.
Сегодня будет похожее зрелище
  +4
В точку чувак под ником кама пуля
  0