Войти
15:48 25.04
Где еще демонстрировать свою крутость ЧСВ-шным игрокам ПСЖ, кроме как не в Лиге Чемпионов? В чемпионате Франции в этом году конкуренция со стороны других команд стала еще слабее, нежели в предыдущем. Лилль сдал, Лион сдал, а ближайшего преследователя (Марсель) ПСЖ уже в 1-ом тайме выносит 4:0 и мог бы вынести еще крупнее, да смысла уже не было.

Это я к тому, что даже несмотря на определившиеся места в таблице (ПСЖ выйдет с 1-го, Реал со 2-го), парижане все равно выложатся здесь на полную катушку. По-любому среди всех этих пресных и занудных матчей со всякими Реннами, Амьенами, Дижонами, компания из Мбаппе, Икарди, Неймара, Ди Марии и Кавани скучает по Лиге Чемпионов — том турнире, для которого они все и покупались, для которого они все и предназначены.

Так что только сумасшедший будет утверждать, мол, ПСЖ этот матч уже не нужен, они и так выйдут с 1-го места. Победить у Реала в гостях — что может быть более заманчивым, троллинговым и приятным? Это брендовый матч, где никто не будет играть спустя рукава, где каждый игрок будет играть на свое имя.

Чисто тактически и так понятно, что ПСЖ сильнее и слаженнее. В первом матче они это полностью доказали. То что Зидан начал обыгрывать Галатасарай 6:0, Эйбар 0:4, Сосьедад 3:1 — как по мне это вообще ничего не значит. ПСЖ по качеству игры многократно превосходит этих днищ, и сегодня еще раз докажет, что у Реала попросту нет тренера.

Бонусом добавлю, что ПСЖ единственная команда в ЛЧ, которая не пропустила ни одного мяча за 4 игры. И во Франции в 9 из 14 матчей они оставляли свои ворота сухими. Так что удачи тем ребятам, что поставят тут на Реал ;)
  +1
4 года назад

Отправить
а ведь ДА, хоть ты одернул))) теперь дождусь начала матча чтоб мотивацию глянуть.
  +1